FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Общественная нагрузка в советской школе

Общественная нагрузка в советской школе

7822
11
Просматривая старые фотографии, мне вспомнилось, что мы будучи октябрятами, пионерами, комсомольцами, помимо занятий в школе, тянули ещё так называемую общественную нагрузку.
×
Метки: СССР   дети;школа;   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
94
Kvasya_AK111 8 лет назад
Да были дежурства по классу и по школе. Мыли полы и убирались в классе. А раз в три месяца неделю дежурства по школе.
435
KaterinaLaufer 8 лет назад
Эх, сбор урожая... Помню как огребла от класса за то, что больше всех морковки собрала (нам премию за это копеечную давали), больше не выпендривалась
31
Taro 8 лет назад
У нас к выше описанному была еще нагрузка стоять у Вечного Огня в парке. Считалась очень почетной.
116
Александр 8 лет назад
Однажды на отработке заставили убирать могилы на кладбище. вот и вся романтика.
Через 2 недели ответственного трудовика выкинули с работы за такой бизнес.
168
Даа,помню ездили на 2е недели в ЛТО (лагерь труда и отдыха) капусту сажали,а вечером дискач или кино по видику.Какие были одноклассницы.
0
Юрий Зубихин 8 лет назад
Где фото про 1 май, это Волгоград центральная площадь.
Показать все 6 ответов
104
Цварн Данил 8 лет назад
Бред какой-то. Просто бре-е-е-е-д. Сейчас то вам зачем учебники? У современного человека доступ почти ко ВСЕЙ информации накопленной человечеством, учись и учись, не нужно в библиотеке ждать редкую книгу с полезной информацией. А оказывается всё дело в этом.., за ручку каждого тащить нужно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
14
Kristina Mayer HundeBeißer2 8 лет назад
даже в свое (1996-2007) застала дежурства по звонку. хотя сбора макулатуры уже не было. ходили на 1,9 мая на 22 марта на парады, поздравляли ветеранов, правда на праздники обязательно, а так к некоторым часто заходили и вне праздники. ну субботники и мытье кабинета само собой. у нас даже был график дежурство по кабинету.
34
Alex Trask 8 лет назад
Аккуеное время было
Показать ещё

На что жалуетесь?