FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Премия Дарвина уже дожидается героев этой подборки

Премия Дарвина уже дожидается героев этой подборки

89846
23
Открыть все картинки 18+
Как стать инвалидом? Пособие от настоящих профессионалов. Впечатлительным точно не стоит открывать этот пост. Осторожно, некоторые кадры могут шокировать.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Tim 8 лет назад
члены клуба непреднамеренного самовыпиливания
382
Даниил Fara87 8 лет назад
классный фильм))
97
chugunium Fara87 8 лет назад
"Что же вы так себя не бережёте?" :)
−1
Помню маленькая была , у нас соседи дочке пианино купили , а через дверь не проходит , так они его через окно , раму снимали , на пятый этаж тросами поднимали , а воры потом всю обстановку вместе с пианино через дверь вынесли , многие соседи видели , так они им сказали , что грузчики
216
yno Рида Дельмухаметова 8 лет назад
Вы кто такие?
Грузчики!
Не воры?
Нет.
Мы так и подумали.
216
yno Zhan Bitens 8 лет назад
21
Денис Столярчук aje80 8 лет назад
я так же на шкафы залазил и по тонким ветках на деревьях лазил
49
tonga kobarty2 8 лет назад
С крыши не получается - панама спадает.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−4
invin Павел 8 лет назад
А кто увидел внизу маленького черного котеночка?
35
Слава Молотов MrGedanker 8 лет назад
Видел во дворе городской больницы бочку, где сжигают такие "отходы". Там ампутированная нога лежала не сгоревшая (ступня, голень, бедро в сборе).
49
tonga Павел 8 лет назад
столик очень хлипкий. Если не подпрыгнет при включении циркулярки, то при раскрое пиломатериала точно завалится.
5
yohan Павел 7 лет назад
Палец один потеряли! под левой верхней ножкой! Я надеюсь это палец
129
Александр 8 лет назад
А если по другому не получается, у меня на даче очень узкая лестница на мансарду даже лист фанеры целый занести не могу, а окно широкое. Так и затаскивали диван. Что еще делать?
97
Сергей Марков Юлия Витковская 8 лет назад
он ссыт пока никто не видит
7
BenderRodríguez 8 лет назад
нет слов, только цитата Лаврова
Показать ещё 63 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?