FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Where the hell is Matt? (3 видео) Удалить

Where the hell is Matt? (3 видео)

54443
В свои 32 года Мэтт Хардинг знаменит на весь свет. В один прекрасный день он уволился из компании по производству компьютерных игр, собрал вс свои сбережения и рванул в большое путешествие. Да не в простое - в общей сложности Мэтт посетил больше сорока разных стран. Но самое интересное другое. Больше всего Мэтт известен своими танцами. Танцует он, кстати, неважно, но совсем не в этом дело. А дело в том, что танцует он в каждом городе, в который приезжает, и снимает это на видео. А после монтирует ролики, которые, собственно, я и предлагаю вам посмотреть. Вполне возможно, что какой-то из них вы уже видели, но недавно Мэтт выложил видео со своими танцами в 2008 году: на мой взгляд, самое удачное и интересное - в этом видео появляются его многочисленные поклонники.
В общем, что говорить - смотрим.

Where the hell is Matt? (3 видео)
2005

2006

2008

via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Podarokpandi 15 лет назад
я тожа так хочуууу)):35:
26
DeBosh 15 лет назад
:16::38::16:
144
DieHeart 15 лет назад
Мне бы стока денег я б тоже плясал :40:
10
ABAJ 15 лет назад
Сука ***ан американский. Реднек, ****ь. Такие лазают по всему миру, одинаковые. В одинаковых сандаликах, с рюкзачкаме, бля.

Человеки с фигурой типа "груша" или "лампочка".

За 5 долларов всю европу посетят. Типа пешком будет идти, но *** заплатит.
24
simonov63 15 лет назад
Вот это кадр!:19:
310
Romeo12 15 лет назад
Очень здорово)
2
dronserver 15 лет назад
http://workuta.ruhttp://workuta.ru = с нами весело
4
mzfk 15 лет назад
za isklyu4eniem samogo Matt'a
4
mzfk 15 лет назад
eto zhe starii internet hoax.



on ewe god nazad sam rasskazival, wo et prikol. vse sdelano na kompe + vse lyudi v kadre - roboti.



:16:
78
drone 15 лет назад
Cyпер позитивно! Особенно в Индии классно отжег:13:
410
Del_Toro 15 лет назад
Молодец, так и тянет в пляс!
Показать ещё 25 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?