FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Как отъявленный сброд, отребье и головорезы становились самой исключительной нацией

Как отъявленный сброд, отребье и головорезы становились самой исключительной нацией

16814
13
Гитлер и рядом не стоял...
Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается.
×
Метки: Пиндосы   США   геноцид   истории   ужасы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Наталья 8 лет назад
Подозреваю, что большая часть населения Штатов про Россию даже и не думает. Зато наши уже все волоса на жопе у себя повыдирали .Все бедные расковыривают какие-нибуть подробности о подлости, глупости и кровожадности америкосов. Как шавки накидываются, если кто скажет , что и там такие же люди живут. Прямо больше ничего , кроме Америки не видят. С голой задницей, кучей долгов и мутным будущим только сидеть и судьбы мира решать и остается. Когда вы уже людьми станете, а не сборищем недоумков. Понахватаются словечек блатных и давай грязью поливать направо и налево, а у самих рыло еще в том пушку,храбрые патриоты кухонные.
143
Минтон 8 лет назад
Ведь всё так и сеть. Проклятые колонизаторы уничтожали миллионами людей. А теперь учат других квазидемократии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Alex 8 лет назад
Нормальное дело. Более сильная и развитая цивилизация подавила слабую и отсталую. Или вы думаете, что индейцы не воевали между собой и жили как в Эдемском саду? Не было там империй? Были.
Или индейцы были в Америке от сотворения мира? Нет. Они тоже в свое время пришли на те земли из Азии. А европейцы пришли позже из Европы. Кто виноват коренным, что они не смогли отстоять свою землю? Европейцы же как-то справились с арабами в 7-8 веках, монголо-татарами в 13-15 веках и турками в 16-17 веках.

Достали либерасты, поливающие великую цивилизацию Запада грязью! Да если бы не эти злые/неполиткорректные/нетолерантные поколения европейцев прошлого, жили бы мы и дальше по колено в навозе не зная ни электричества, ни компьютеров, ни авиации или автомобилей.
40
Alex 8 лет назад
Еще добавлю. Почему-то об индейцах (примитивных племенах, не продвинувшихся дальше каменного топора) говорят только в связи с США и Канадой. А как же Бразилия, например? Или Аргентина, Уругвай, Парагвай? Там тоже индейцев уже почти нет как народов. Они частью истреблены, частью вымерли, частью ассимилированы.
−61
Di Alex 8 лет назад
пендоский высер пшл вон
23
Руслан Чодоев Мих 8 лет назад
Вот если тебя не будет - тоже НЕ невосполнимая потеря для человечества.
265
Mishka Lebezev 8 лет назад
сша - страна паразит изначально, стоит-ли удивляться их внешней политике сейчас?
−61
Di Мих 8 лет назад
высер обамы после банана.. в парашу вернись
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Первичное хищническое накопление капитала. Типично для капитализма. Современные американцы вряд ли в этом виноваты. Но каяться никто не собирается. Более того, резервации до сих пор существуют, и в Канаде в настоящее время продолжается политика сегрегации и маргинализации индейского населения. Первые жертвы американской демократии. Они, видимо, думали, что индейцы - это бизоны, которых тоже уничтожили более ста миллионов так - ради развлечения.
0
Keyser Soze Хрен с горы 8 лет назад
бизонов били ради шкур а не для развлечения. не надо передергивать.
55
zvayich Мих 8 лет назад
Комментарий удален
36
Комментарий удален
36
−184
Guido 8 лет назад
Весьма неосторожный пост. Уличать других в том в чем будете тут же уличены сами :)
1
selfname 8 лет назад
Какие замечательные каменты, прям бросились защищать англосаков и гадить на русских. мило мило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
И ещё. Почему автор этой херни, и его почитатели - тупая скотомасса.
Недавно прочитал интересную статью, как в Китае переосмысливают "Культурную революцию". Они изучают свои ошибки, показывают трагедию целого поколения, делают всё, чтобы подобное не повторилось. И не обвиняют в своих проблемах кого то третьего.
Мы ставим памятники Сталину, визжим - лес рубят, щепки летят. решительно отказываемся признавать СВОИ ошибки. И, как следствие, тупо их повторяем. Словно не в состоянии выбраться из исторической колеи.
P.S.Сталиноид, ну ка, заминусуй.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
Автор реальный глупец и истеричка.
Ты когда кого-то обвиняешь, не забудь посмотреть на себя.
Тут недавно распинались о "союзничке" Абхазии. Наберите в гугле "Давая историческую и политико–правовую оценку роковым для абхазов (абаза) народа событиям XIX века, Народное Собрание Республики Абхазия постановляет:"
Кого там обвиняют наши союзники в геноциде? Да ни как пиндосов?? Так же можно узнать много интересного о геноциде черкесов, коренных народов Сибири и Севера. Да и ГУЛАГ - геноцид собственного населения , впечатляет не меньше.
Дорогуша, ни одна империя не построена без агрессии, истребления, изгнания, депортаций и геноцида. И Россия - в том числе.
Что ты там дёргаешься в конвульсиях?
40
Alex tilx 8 лет назад
Просто в Сибири плотность населения была мизерной, там и сопротивляться особо не кому было. Плюс захват Сибири и дальнего востока проходил в 16-17 веках, а захват северной Америки у индейцев в 19 веке. Т.е. намного позже, а отсюда гораздо большее число свидетельств.
Показать все 6 ответов
0
Keyser Soze Роман 8 лет назад
не болтай ерундой. чем отличается "покорение" от "завоевания"?
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
В принципе да, обвинять в геноциде надо европейцев, а точнее британцев и французов. Без поддержки их местный сброд переселенцев вряд ли смог даже численно превосходить индейцев, несмотря на оружие. Да и сами индейцы виноваты в таком раскладе в итоге - нападали друг на друга, заключали союзы то с французами, то с англичанами против друг друга. А в основе лежала нажива. Читаем книгу "Преступная история США" - тяжело читается, но понятно.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?