FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
20 людей, у которых день не задался

20 людей, у которых день не задался

153101
21
Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым сейчас еще хуже! Конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дни   жизни   неудачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
190
Rus 8 лет назад
Как то у меня тоже день не задался: иду на стоянку за авто, перехожу как обычно не заморачиваясь дорогу, а на другой стороне гаишник стоит. Ну думаю пасет кого с утреца с перегаром. Ан нет. Только перешел, он ко мне: ваши документы! Немного опешив, достаю доки, пусть проверяет, подумал я, а сам говорю мол пойду я пока тачку заведу, тут два шага пройти.. В общем я к машине заводить, а она не заводится, стартер крутит, но не схватывает... Вот тут я уже начал морочиться. Звоню официалам, говорят скорее всего батарейка на ключе сдохла. Немного поковыряв ключ, помяв батарейку, понял что сегодня я пешеход и придется ехать на маршрутках. Делать нечего, вспомнил про гаишника, возвращаюсь, думаю насмотрелся наверное на доки, подхожу, а он мне сцуко впридачу протокол за переход в неположенном месте! Вот это фарт! Ну думаю хрен с ним, сам виноват, хотя за 10 лет похода к стоянке впервые штраф за таку хрень... В общем, буркнув про себя пару ласковых забераю документницу, и бегу на автобусную остановку, так как уже конкретно опаздываю на работу. Прыгаю в маршрутку, оплачиваю, сажусь на место посвободнее, а она сцуко проехав метров 300, пару раз дернувшись, заглохла! По недовольному гулу пассажиров, недоуменному лицу водилы, и по качеству русского отборного мата в перемешку с кавказскими наречиями которыми владел маршрутчик, понимаю что дальше мы уже не поедем. Звоню на работу руководству и объясняю ситуацию. Благо у меня начальство понимающее, цитирую: Ты уж езжай домой, выпей водки и сегодня уже никуда не выходи, выходной за счет компании!)
Комментарий удален
−50
Показать все 6 ответов
185
Русский Погулять вышел 8 лет назад
Лень... двигатель не только прогресса ))
296
Николай Погулять вышел 8 лет назад
Этот девайс называется - рохля (Рокла). При помощи рохли они пытались вытянуть поддон с пивом на край фургона, для того, чтобы взять его вилочным погрузчиком.
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
487
SZ pssst 8 лет назад
И не факт что голову этой дефки...
6
а может и не одну
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−6
−43
Замок цитруса Ажерес 8 лет назад
Я был тогда на пляже, женщина аккуратно мясо собрала, песочек руками смахнула и кусочек за кусочком с хлебушком, короче сожрала все мясо, так как ее подруга отказалась есть мясо с песком
31
Taro vikklu 8 лет назад
Ага и еще и без дна.
Комментарий удален
−6
Показать ещё 46 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?