FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Глюкоза возмутила фанатов эротичным видео из душа

Глюкоза возмутила фанатов эротичным видео из душа

129948
5
Популярная певица вместе с мужем и детьми в очередной раз проводит лето в Испании, арендуя дом на побережье. Глюкоза выложила в инстаграм* серию откровенных фото и видео с отдыха, что пришлось по вкусу далеко не всем ее фанатам.
×

Источник:

Метки: Глюкоза   душ   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
13
Катрина Каз 7 лет назад
Мужская часть фишек одобряет. Глюкоза и ей подобные удивили бы творчеством. Из себя ничего не представляют, а жопой на забаву тем, у кого проблемы с половой жизнью вертят. Тоже мне звезды с армией фанатов)) Собчак и Глюкоза))) Вероятно, по большому счету некоторым все равно, кто будет жопой вертеть. Их такие новости и такое болото как шоу-биз устраивает.
67
Сергей Сергеев 8 лет назад
Да нормально все,в чем тут раздрай ????
126
и что? они зарабатывают свою популярность как умеют. но мне как-то на это фиолетово
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Неужели кто-то возбудился? Решила другим способом подзаработать. С песенным творчеством как-то не сильно задалось.
252
Михаил Северин 8 лет назад
Отличная фигура. Чего возмущаться то??? Тем более она в купальнике. завидуют
429
Антижид 8 лет назад
Жирные свиньи (м.б. и муслимские в том числе) просто обосрались от зависти и начали стучать копытами говнокомменты.
34
Влад П. 8 лет назад
Ну для 30-ти лет жопа в порядке и даже очень (я про фото в красном купальнике).
НО! Всегда было интересно посмотреть на категорию подписчиков, фанатов, про которых пишут, что их возмутило, они возмутились и т.д. Складывается впечатление, что это особая когорта фанатов из серии "бабушки на лавочке" для которых все проститутки...
Кто вы фанаты так возмущенные?!!
А может вы обижены тем, что жопу так показать не можете, а?!!!
217
Дмитрий Влад П. 8 лет назад
Да никто не возмущен. Чета последнее время Глюкозу начали постить в неглиже на многих ресурсах. Обычный пиар. Её же уже забывать начали потому, что ничего интересного, кроме как сниматься неглиже она не может. Обычная камвхора. Если бы не этот пост я бы и не вспомнил, про неё.
И как пример наберите в любом поисковике "глюкоза выложила в сети откровенный снимок", вы удивитесь количеству статей на различных, в основном "желтых", ресурсах в 2016 году.
Интересно сколько автор получил от Наташки за пост на Фишках?
34
Влад П. Дмитрий 8 лет назад
Дима, но уж коли песнями своими не радует, пусть хоть радует чем может;)
234
Egor Dub 8 лет назад
ее укусила волочкова? на шпагат кстати, уже садилась...
217
Дмитрий Василенко Татьяна 8 лет назад
Да никто и не возмущается. Почему то не приведено ни одного примера "возмущенного комментария". Обычная камвхора ради пиара постящая свою ж.о.п.у для малолетних д.р.о.ч.еров. Вот и весь х.у.й. до копейки.
217
Дмитрий Василенко Татьяна 8 лет назад
И где вы увидели возмущенные комментарии по поводу того, что она жопой вертит? Я например только возмущен тем, что оглавление статьи не соответствует содержимому. Да не спорю тело у неё хорошее, но статья озаглавлена "Глюкоза возмутила фанатов эротичным видео из душа"! И хоть бы один пример возмущенного поста, а в комментах к этому видео в Инстаграме вообще одна реклама "заработка" для лохов в сети идет.
Показать ещё 22 комментария (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?