FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в...
Страшные кадры в память о Хиросиме

Страшные кадры в память о Хиросиме

36691
29
6 августа 1945 года США сбросили атомную бомбу на японский город Хиросима. Сегодня мы вспоминаем эту трагедию, очень надеясь, что ядерное оружие больше никогда не будет применено, а когда-нибудь и вовсе окончательно прекратит свое существование.
×
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−161
Санек 8 лет назад
Япошки допрыгались со своим банзаем!
0
ВасяВасильев 8 лет назад
пиндосы [мат] конченые
−76
Foma 8 лет назад
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ
Если вторгаться на острова где почти 2 000 000 армия это дохрена потерь и у америкосов и у нас как у союзников.
Если джапы бились так что чтобы уничтожить 22000 джапов полегло 6000 америкосов то можно представить сколько потерь за землюродины а не за далекий остов.
Да и многим нашим дедам спасли жизни эти бомбы!
Просто нужно сделать выбор что важнее жизни своих граждан или врагов!
0
ВасяВасильев Foma 8 лет назад
ты [мат]???
0
ВасяВасильев Foma 8 лет назад
ты Еб^aH
−76
Foma ВасяВасильев 8 лет назад
Фидер ты конченный!!! тебе враги важнее твоих родственников?
83
Ilnar 8 лет назад
когда я был в летнем лагере в 80х-85гг. 6 августа мы проводили факельное шествие в память о Хиросиме и Нагасаке... Хотя как говорят военные историки необходимости в ядерном ударе не было. Япония уже начала переговоры по капитуляции... Пиндосы, твою дивизию... P.s. А 70-90 % молодых японцев думают что СССР сбросили на них эти бомбы.
Показать все 9 ответов
−76
Foma sabj 8 лет назад
"Дрезден бомбили американцы, после того как Советская армия взяла его под свой контроль.
ВЫ что [мат]ли? сколько тогда погибло бойцов красной армии при бомбежке?
−212
Яшка Кегельбан 8 лет назад
Япошки конечно тоже твари - но грёбаные пиндосы это последние мрази - сцыкуны

Ах да - ещё и пиды ры
314
Pro100r 8 лет назад
У меня этот народ не вызывает сочувствия... всегда в памяти всплывает "Отряд 731" и те зверства что они творили с Русскими, Китайцами, Корейцами и вообще всеми военнопленными...
314
Pro100r СырныйКластер 8 лет назад
На сколько я знаю, Руководителя Отряда 731 (забыл как его зовут) пиндосы к себе увезли, где он и работал до конца своих поганых дней...
42
Ну грохнули пару городов,так что, зато капитуляцию приблизили, хоть не намного но тем не менее, а это уже тысячи спасенных жизней.А что эти японцы в Китае творили иначе как геноцид назвать нельзя, лучше об этом напишите.
484
Михаил Ткачёв 8 лет назад
Самое прикольное, что с Россией юридически япошки в состоянии войны, а с пендосами всё гуд, союзники. Т.е. надо пи..ть их как сидорову козу и все вопросы Курил отпадут?
−102
arnold 8 лет назад
почему фото Дрездена после бомбежек никто не постит?
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
последние фотки развесить бы в коридорах белого дома, пентагона и каждом посольстве сша. Чтобы твари помнили
16
JonnyBee 46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Только пендосы подщитали, что при наземной операции в Японии потеряют около 500 000 солдат. Сколько при этом погибнет населения Японии одному богу известно, ведь эти фанатики просто так сдаваться не собирались.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США Andrey 8 лет назад
ну ты лох. учи историю лучше. США провоцировала японию. Читай ученых а не журналистов.
444
ник 8 лет назад
блин, всю жизь учили что ядерная бомба это заражение территории радиацией, а они там живут прямо в эпицентре, как так то?
444
ник V S 8 лет назад
тоесть "грязь" оставляют термоядерные бомбы?
12
АртурСапогов 8 лет назад
раньше писали что бомбы "мальчик" и "толстяк" были мощн.по 7 и 8 килотонн, теперь чё то 15
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США Игорь Егоров 8 лет назад
нисколько ни жалко американцев. Печально что погибло их всего около 110 000...
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Показать ещё 73 комментария (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?