FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Шок: в Индии нашли современного Маугли!

Шок: в Индии нашли современного Маугли!

140861
6
20-летний индиец Сурендра Кумар и его сестра Раджишвари до смерти пугают односельчан, на целые дни уходя в джунгли и развлекаясь там в компании диких животных. Самое поразительное, что звери до сих пор ни разу не тронули их!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
460
Vitaly Kuznetsov 8 лет назад
ШОК!
479
Ой_мороз_мороз 8 лет назад
Кто только в этой Индии не рождается... Регулярно появляются новости о рождении там всяких мутантов.
14
Обычный умственно-отсталый давно потерялся бы в лесу и пошёл на корм местным обитателям, а эти там как дома.
14
А в чём проблема то? Им хорошо в лесу с животными, животные их понимают, значит это не просто дебилы какие то, а возможно некий атавизм. В любом случае - все довольны, значит и проблемы нет.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
его маму трахнул орангутан... среди обезьян тоже бывают зоофилы.
7
Андрис Илгач Ёжа 8 лет назад
Так у врачей ихних тоже самое. Вот всё и сложилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
354
Вот как то так 8 лет назад
На Лаврова очень похож.
2
Kirill Koreshkoff 8 лет назад
Эти люди гораздо чище чем многие кто с них смеется
Показать ещё 23 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?