FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
10 опаснейших боевых искусств мира

10 опаснейших боевых искусств мира

27311
10
С начала времен люди стремились найти наиболее эффективные способы причинять боль друг другу. То, что начиналось с палок и камней, в итоге развилось в чрезвычайно сложные и часто смертельные боевые искусства. В интересах собственного благополучия, не советуем связываться с носителями одного из этих боевых искусств.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
7
Бориc Марин. TrollMaster 8 лет назад
Верно!
428
gipnojaba 8 лет назад
Капуэрист против кикбоксёра -)))))
Ссылка www.youtube.com
69
Валентина 8 лет назад
В наше время неплохо владеть каким-нибудь боевым искусством.
Показать все 8 ответов
234
Russo Turisto IndeetsJOE 8 лет назад
Перекурил походу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
ncu}{onaT 8 лет назад
средний МС по боксу , перехерачит всех выше перечисленых. При всем моем уважение к Брус-ли...
Ну может муа-тай еще поборится )
Показать ещё 5 ответов (из 11)
194
ncu}{onaT sazzza 8 лет назад
Боксера обидеть может каждый, но каждый успеет извиниться )))
А так все гениальное, просто... а просто это бокс
194
ncu}{onaT 8 лет назад
"но не каждый успеет извиниться ")))
88
sergij sazzza 8 лет назад
Ну, я, в принципе, не теоретик. 2 года боксом, 1 год дзюдо, 5 лет военизированного рукопашного боя. Сейчас просто для себя бой с тенью провожу, то понимаю, что без практики я выстою только против нетренированного человека. Отвыкает руки и тело к добиванию, к жесткому бою. Был у меня случай, повздорил с одним парнем, а он тяжеловес оказался (мастер спорта по боксу). Я пропустил первый удар, но не упал (у меня сломан был нос с рассечением + сквозное рассечение на щеке - от зубов) - то я к нему приблизился и на удушающий - когда оттянули, то он был бес сознания. Сдесь ему не повезло, а мне повезло. А теперь по поводу рукопашника. Когда занимался активно, то стояли макивары и противники в защите и ты каждый день на автомате бьеш коленями, локтями, головой, кулаками и т.д. У нас только на тренировках было много преломов и ушибов, потом прорабатывали на жесткость на улице - но это ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ, а не спортивный РБ. Вот тогда, я дума, боксер бы ничего сделать не смог бы (только на ринге). Хотя, как для ьбыстрого обучения БИ, бокс самое идеальное занятие, но все-таки спорт.
88
sergij Афанасий 8 лет назад
К сожалению, фехтование на саблях (спортивное) сейчас тоже просто развлечение.
276
KollekcioneR 8 лет назад
"Самбо.
В самбо разрешены все виды ударов руками, ногами, локтями, коленями, удушающие приемы и броски".

Автору - учить матчасть.
Не нужно путать САМБО и боевое САМБО.

"Система спецназа ГРУ."

Ну а про это даже и говорить нечего. На фото, к слову, Вадим Старов.
Автор, интереса ради, погугли про него. Прочтёшь много интересного :)
76
Luft_faust 8 лет назад


Смертоноснейший стиль пьяного мастера, надо сказать тоже весьма неплох
56
Альберт Кшецкий внезапный енот 8 лет назад
На нож с голыми руками пойдешь?
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?