FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Долго ли МТС будет мучить абонентов?

Долго ли МТС будет мучить абонентов?

1653
1
Вчера ко мне в гости приезжала подруга. Решили просто поболтать и попить чаю. Подруга стала мне жаловаться, что в последние несколько месяцев у нее проблемы со связью. Я тоже заметила, что качество связи страдает, но все списывала на мой телефон.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
85
Фридрих 8 лет назад
А не проще ли сменить ненавистного оператора, тем более, что номер можно сохранить?!
396
Алеksей SergS1 8 лет назад
тарифы не меняют? когда улетел в -800р на мтс за пару часов, они меня уверяли, что у меня некий СМАРТ 2013, тариф, которого не было никогда, и услуга "везде как дома" на нём не работает! (причем всё работало за неделю до) На мтс сидел почти с начала его появления.
382
[awk] 8 лет назад
Напиши только чем все закончилось...
Комментарий удален
−375
178
Мегафон прислало сообщение что с июля стоимость тирифа увеличат и 2 гига инета прибавят. А на кой мне эти два гига? Что мне с ними делать у меня 9 гигов, 6 я расходую. Нафига мне еще 2
Показать все 6 ответов
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
скорее всего по причине, описанной мною ниже, деньги они действительно эспроприируют
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
ну тут ведь как: 3 гиганта и новичёк, новичку категорически нельзя чудить, он должен быть сама доброта и честность (о чём и заявляет в рекламе), а дальше будем смотреть, может и, аналогично тройке, начнёт перлы выдавать. Но пока эмоции только положительные :)
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
это же было всё до того, как они, вопреки тройке, в столицах появились, а в столицах это именно новичёк. Но, при этом, прим. за год до этого, многие мои знакомые с удовольствием уже сидели на нём, ну как с удовольствием... с оч сомнительным
.Как вы заметили про шутки, я от них их слышал, но разница в 10 раз (не ошибаюсь? там вроде как минута была по 2коп.?) была решающей.
Сейчас это уже совсем другой ОпСос, по своему опыту говорю, пользуюсь с начала года. Плюс они ща еще частоты новые (да старые, старые), от скайлинка, начинают юзать: покрытие больше, скорость выше, но, насколько понял, обычные телефоны этих частот не понимают. Пока в тесте.
141
Старый 8 лет назад
Да все они полный бред. Я сейчас хочу попробовать перейти на Теле2. У них хоть какой то просвет есть в том, что они делают. А МТС уже задолбал - только недавно я начал соединятся с абонентами с первого раза.
396
Алеksей Старый 8 лет назад
Как и отписавшийся выше под ником SuperMan, просидел на МТС оч долго, тоже всех уверял что они сама честность, пока не опустили меня на 800р за 2 часа, соскочил на Теле2 и был оч приятно удивлен кач-вом связи, в редких местах МТС ловит лучше. А когда по моей незнанке улетел в минус (сам виноват, просрочил платёж), они мне всё разъяснили и, с чем ещё не сталкивался ни разу, включили мне связь, как будто я только что счет пополнил! А те пару недель пользования даже не считали, тупо подарили! Советую! только, желательно, на 2-х симочнике. А мтс терь только на входящис, с тарифом без обязательных оплат.
141
Старый Алеksей 8 лет назад
Я просто хочу в целом от них валить, прихватив с собой телефонный номер. Он мне "дорог как память" - пользуюсь им 14-15 лет со всеми вытекающими от сюда проблемами из серии "я даже не вспомню всех друзей места, службы, фирмы и банки, которые подвешены на него".
Со списанием в наглую пока не сталкивался, но...
396
Алеksей Старый 8 лет назад
ну, всё равно советую, даже 4g на теле2 у меня стабильнее работает, а у МТСа же только слова, а на деле перебои (лично у меня, как минимум). С номером уходить не стал только потому, что некому было рассказать про нового ОПСОСА, пришлось самому тестить :)
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
Это Я говорил, извиняюсь за недопонимание, имелось ввиду, что аналогично Вам ДОЛГО сидел на МТС, да и сейчас он работает, но только на входящих.
Показать все 6 ответов
−14
Szok 8 лет назад
О каких суммах идет речь? Или за нестабильную связь судится будут?
Показать ещё

На что жалуетесь?