FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Долго ли МТС будет мучить абонентов?

Долго ли МТС будет мучить абонентов?

1653
1
Вчера ко мне в гости приезжала подруга. Решили просто поболтать и попить чаю. Подруга стала мне жаловаться, что в последние несколько месяцев у нее проблемы со связью. Я тоже заметила, что качество связи страдает, но все списывала на мой телефон.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
85
Фридрих 8 лет назад
А не проще ли сменить ненавистного оператора, тем более, что номер можно сохранить?!
396
Алеksей SergS1 8 лет назад
тарифы не меняют? когда улетел в -800р на мтс за пару часов, они меня уверяли, что у меня некий СМАРТ 2013, тариф, которого не было никогда, и услуга "везде как дома" на нём не работает! (причем всё работало за неделю до) На мтс сидел почти с начала его появления.
382
[awk] 8 лет назад
Напиши только чем все закончилось...
Комментарий удален
−375
178
Мегафон прислало сообщение что с июля стоимость тирифа увеличат и 2 гига инета прибавят. А на кой мне эти два гига? Что мне с ними делать у меня 9 гигов, 6 я расходую. Нафига мне еще 2
Показать все 6 ответов
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
скорее всего по причине, описанной мною ниже, деньги они действительно эспроприируют
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
ну тут ведь как: 3 гиганта и новичёк, новичку категорически нельзя чудить, он должен быть сама доброта и честность (о чём и заявляет в рекламе), а дальше будем смотреть, может и, аналогично тройке, начнёт перлы выдавать. Но пока эмоции только положительные :)
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
это же было всё до того, как они, вопреки тройке, в столицах появились, а в столицах это именно новичёк. Но, при этом, прим. за год до этого, многие мои знакомые с удовольствием уже сидели на нём, ну как с удовольствием... с оч сомнительным
.Как вы заметили про шутки, я от них их слышал, но разница в 10 раз (не ошибаюсь? там вроде как минута была по 2коп.?) была решающей.
Сейчас это уже совсем другой ОпСос, по своему опыту говорю, пользуюсь с начала года. Плюс они ща еще частоты новые (да старые, старые), от скайлинка, начинают юзать: покрытие больше, скорость выше, но, насколько понял, обычные телефоны этих частот не понимают. Пока в тесте.
141
Старый 8 лет назад
Да все они полный бред. Я сейчас хочу попробовать перейти на Теле2. У них хоть какой то просвет есть в том, что они делают. А МТС уже задолбал - только недавно я начал соединятся с абонентами с первого раза.
396
Алеksей Старый 8 лет назад
Как и отписавшийся выше под ником SuperMan, просидел на МТС оч долго, тоже всех уверял что они сама честность, пока не опустили меня на 800р за 2 часа, соскочил на Теле2 и был оч приятно удивлен кач-вом связи, в редких местах МТС ловит лучше. А когда по моей незнанке улетел в минус (сам виноват, просрочил платёж), они мне всё разъяснили и, с чем ещё не сталкивался ни разу, включили мне связь, как будто я только что счет пополнил! А те пару недель пользования даже не считали, тупо подарили! Советую! только, желательно, на 2-х симочнике. А мтс терь только на входящис, с тарифом без обязательных оплат.
141
Старый Алеksей 8 лет назад
Я просто хочу в целом от них валить, прихватив с собой телефонный номер. Он мне "дорог как память" - пользуюсь им 14-15 лет со всеми вытекающими от сюда проблемами из серии "я даже не вспомню всех друзей места, службы, фирмы и банки, которые подвешены на него".
Со списанием в наглую пока не сталкивался, но...
396
Алеksей Старый 8 лет назад
ну, всё равно советую, даже 4g на теле2 у меня стабильнее работает, а у МТСа же только слова, а на деле перебои (лично у меня, как минимум). С номером уходить не стал только потому, что некому было рассказать про нового ОПСОСА, пришлось самому тестить :)
396
Алеksей DeadMan 8 лет назад
Это Я говорил, извиняюсь за недопонимание, имелось ввиду, что аналогично Вам ДОЛГО сидел на МТС, да и сейчас он работает, но только на входящих.
Показать все 6 ответов
−14
Szok 8 лет назад
О каких суммах идет речь? Или за нестабильную связь судится будут?
Показать ещё

На что жалуетесь?