FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

Пока наша сборная по футболу пьет шампанское

11493
2
Сборная России заняла третье место на Чемпионате Европы среди ювенилов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Веслый Георгий 8 лет назад
Ребят поздравляю и желаю им успехов!!!
0
Веслый Георгий 8 лет назад
Граждане скажу Вам как бывший игрок бейсбольной команды Спартак:
Российский бейсбол умирает. Как МОК исключил бейсбол с олимпийского вида спорта так все беды и начались!!!
Что касается его как вида спорта, отвечу: САМАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ КОМАНДНАЯ ИГРА.
−109
Чемпионат Европы по бейсболу это примерно как чемпионат Африки по хоккею. Не популярен бейсбол в Европе. Большинство существующих там команд - любительские.
−109
ЕвгенийТрапезников Трол Хрюнов 8 лет назад
Так любители среди любителей и выступают. А профессионалы среди профессионалов. Бюджет российской сборной по футболу не выделяется среди бюджетов остальных команд, средненький такой бюджет. И бейсболистам молодым европейским тоже никто миллионы нефти не платит. Там все команды за свой счет.
Вот если бы наша бейсбольная команда, спонсируемая родителями, заняла третье место не на европейском, а на североамериканском чемпионате, я бы искренне восхитился. Но об этом речи не идет.
4
РусланКасимов 8 лет назад
Есть ювенилы, (именно ювенилы) юниоры, молодежка (до 22 лет)

пост в ВК мой.

мой сын в юниорской Сборной России
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Тренера этих ребят надо перевести в нашу футбольную сборную. Пусть он их хоть битой на поле подгоняет! А пацанам поздравления и новых побед. Надо уметь радоваться за других
84
А в Европе, именно в Европе немцы только и играют неплохо в бейсбол. Так что если немцам проиграли с разгромным счетом ! То в северную да кстати и в южную Америку соваться вообще нет смысла! Пока гордиться особо нечем!
327
коля 8 лет назад
единственное, что непонятно, как с одним проигрышем заняли третье место? те кто занял первое и второе вообще никому не проиграли?))
327
коля 8 лет назад
ах нет, все правильно. понедельник однако..
−109
ЕвгенийТрапезников коля 8 лет назад
Ну-ка объясни. А то я до сих пор не понял.
−109
ЕвгенийТрапезников fanfan 8 лет назад
Ну да, в принципе, матч за третье место мог и быть. Все выиграли, полуфинал проиграли, матч за третье место выиграли. Как раз и получается: одно поражение.
103
А вы знаете, что в этом году в НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ П.Ф.ЛЕСГАФТА на факультет Летних олимпийских игр, ТиМ Футбола, поступают 102 абитуриента. А в прошлом году туда же, поступило-91.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Показать ещё 48 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?