FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Топ-15 стран, в которых больше всего миллиардеров

Топ-15 стран, в которых больше всего миллиардеров

58470
16
По приблизительным оценкам, в мире более двух тысяч миллиардеров. Вот список из 15 стран, в которых людей с миллиардом в кармане больше всего.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
JEWELER_RU 7 лет назад
Смешно, в России рыболовы и лесорубы миллиардеры!)) Путиниские братки держат все акции и посты в нефтегазовой отрасли. Только несколько семей владеют всеми богатствами России, которые вешают лапшу каждую секунду по всем каналам ТВ, которые также подмяли под себя. У них нет никакой поддержки у населения, крах их будет неизбежным и скоротечным. Это вопрос одного дня и все будут довольны, даже и оставшееся зомбированные граждане и те будут рады.
289
VolsPL 8 лет назад
Что Вы как дети маленькие, нашедшие шкарлупу под лавочкой и сразу в рот... Россия не нуждается в упоминании, как скажет , так и будет...
−5
Нано Теч Т-ИГРище 8 лет назад
Где ты там вопрос увидел, придурок? Каких "плохих" богатеев? Кому и интересен процент от жителей страны? идиот, кароч
Комментарий удален
−308
−65
У нас в Беларуси все миллионеры
52
Рябова Аксана Андрей Макаренко 8 лет назад
У нас снова все нищеброды совковые...мелочь звенит в кошельках((все нули убрали...сволочи..теперь даже считать нечего стало..
−65
Андрей Макаренко Т-ИГРище 8 лет назад
Если не в курсе не пиши, действуют и новые и старые деньги, цены везде указаны в старых и новых, зарплаты выдают тоже по разному ~~~n~~~
−65
Андрей Макаренко Т-ИГРище 8 лет назад
теоретически ещё 5 лет миллионерами будем, закрыли тему) добра тебе
133
Олеся coolbega 8 лет назад
Что за розовые сопли? Голод и смерть никогда не победить. Выживает сильнейший. Скажи еще чтоб львы антилоп не жрали.
Начни помогать индусам, которые умирают от голода и тогда их через 10 лет станет не полтора лярда, а 3. Сидя на жопе ровно в ожидании того, что кто-то их прокормит.
133
Олеся coolbega 8 лет назад
Ну так озвучте конкретные предложения. А то снова же с области розовых слонов. Какие надо создать условия, чтоб в мире пропали голодающие?
Вот возмем Сомали (другую любую страну 3го мира). Вы реально думаете, что построй там завод, то все резко оденут форму и будут работать от звоночка до звоночка? Да они сожгут к чертям вас,вместе с вашими деньгами и заводом.
Вы сами готовы взять под опеку хоть одну умирающую деревню с десятком людей и создать им условия, чтоб они начали работать? Да, да, начиная с рождения, воспитания, образования и т.д.
А к чему мы пришли? Да блин, это же обязанность государства, не так ли? Иначе нахрена оно надо? Не для того ли, чтоб соблюдать баланс, чтоб через него богатые делились (налогами), а бедным (голодающим) помогали?
Комментарий удален
−185
379
Iohan Oleinic Igor 8 лет назад
tokarev russkii
379
Iohan Oleinic Igor 8 лет назад
dibil ti, a tokarev russkii, Vilen Ivanovic Tokarev Vilen ot Vladimir Iliic Lenin, tak cto pozelui menea v spinu
urod
379
Iohan Oleinic Igor 8 лет назад
230
Алексей 8 лет назад
Где Эмираты ?
230
Алексей yokel 8 лет назад
37 их там всего отказывается.... сопляки мля ))))
416
sinoprist 8 лет назад
"Как бесконечно далеки они от народа".
Показать ещё 63 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?