FISHKINET
Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Эволюция онлайн-игр

Эволюция онлайн-игр

20519
Лето — отличное время чтобы посвятить себя новым открытиям и приятным воспоминаниям. Как в реальной жизни, так и в виртуальной. Например, под знойную жару приятно зависнуть в какой-нибудь онлайновой игрушке. Вот и разработчики MMOPRG Black Desert преподнесли игрокам приятный сюрприз, глобально переделав игру. Давайте узнаем, что же изменилось с нашей последней встречи с Black Desert.



Наверняка, вы уже слышали о культовой онлайн-игре Black Desert, которая покорила миллионы игроков по всему СНГ. Но сегодня, я бы хотел рассказать о том, насколько сильно изменилась игра за последнее время.



Скажу сразу: прокачки в Black Desert стало гораздо меньше, а веселья — больше. Игрокам больше не придется долгими часами прокачивать своего героя. По сути, Black Desert теперь является той самой игрой-песочницей, о которой мечтали все игроки. Грабьте караваны, устраивайте набеги на игроков-торговцев, участвуйте в массовых побоищах, спекулируйте на аукционе или станьте настоящим пиратом! И все это без долгой и нудной прокачки персонажа.



Помимо этого, в Black Desert появились новые герои, общее количество которых увеличилось до 12. Ниндзя, Куноичи, Волшебники, Самурай и Валькирия — все персонажи поистине уникальны и способны удивить богатым набором умений, а также разнообразием игровых тактик. А любителям массовых сражений стали доступны ежедневные осады и захваты, с участием сотней игроков. При этом, в осадах могут участвовать даже небольшие кланы и гильдии, что делает игру еще интереснее.



Если вы еще не играли в Black Desert, то очень советую посмотреть различные видео и скриншоты по данной игре — подобного уровня графики и прорисовки мира индустрия онлайн-игр еще не видала, а разнообразие геймплея приятно удивит даже самого заядлого фаната MMORPG.



Подводя итог, хочу сказать, что Black Desert двигается в правильном направлении: разработчики стали прислушиваться к "хотелкам" игроков, исправляя прошлые ошибки и вводя в игру новый и интересный контент. Если вы еще не бывали в удивительном и захватывающем мире Black Desert, то именно сейчас самое время начать свое приключение!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
318
Согласен с автором. Необходимо внедрять изменения согласно пожеланиям игроков.
324
Михаил 8 лет назад
Играть можно либо в World of Warcraft, либо в The Elder Scrolls Online. Вторая нравится больше, но отсутствие официальной локализации и вместо неё фанатский перевод. Так что играю в WoW периодически забрасывая её и становясь почти нормальным человеком.
Комментарий удален
−9
482
Денис 8 лет назад
пхах,... бедолаги с "game.net" впервые взяли на себя раскрутку серьезной глобальной mmorpg и распиарили "до небес". Все, от мала до велика, геймеров в ожидании принципиально новой онлайн "эмэмошки" в день открытия просто обрушили сервера. Локализаторы же (сук как всегда) понапихали всякой херни, наломали дров с донатом на российской рынке и забили болт в сапорте. Игроки в свою очередь, "наетые" таким говном вдоволь, просто побросали все свои аккаунты и свали куда подальше. В игре остались только те самые "гейманы" вкидывающие в игру тысячами (а то и больше) рубликов и теперь сами себе мозг выносят что в самой игре, что на официальном форуме.
Крепитесь game.net, вы сами выбрали (будь он проклят) путь доната, с космо-ценами на всю ненужную пое...бень. А в целом игрушка действительно красивая и яркая, с немного дебильным сюжетом,... но да уже не суть...
12
Oleg 8 лет назад
Гейнет ещё не убрали биткойнт с игры? Если убрали (на врят-ли), то можно скачать. Помню когда игра только вышла в России, сразу прогремел скандал, что эти твари Гейнет впихнули в установочник биткойнт, из-за которого игра тормозила. Так самое смешное что после удаления игры, собиратель биткойнтов все-равно остаётся в системе.
Комментарий удален
−7
255
UFO 8 лет назад
Лето отличное время для отдыха от итена.
144
Сергій Vargur 8 лет назад
да товарищь видимо ты просто на 110% ознакомлен с игрой, мб со мной что то не то но играя со старта проблем с самой игрой не возникало и играть можна абсолютно без доната, а всякие там слоты и тд это всего навсего вещи не особо влияющее на игру( в частности мою)
498
vit-student 8 лет назад
Раньше рубился в танки. Года 2 или 3 рубал по часу в день. Сейчас на них нет времени и желания.
219
icx02745 8 лет назад
онлайн-игры - это отличная возможность про**ть лето!!!
2
ТокаТочка icx02745 8 лет назад
а для некоторых и пол жизни). Ну а если про БДО, то там кроме графона ничего не цепляет
34
Adam 8 лет назад
Gra ktoś w lineage2 na dragon x15 ?
144
Сергій Adam 8 лет назад
ух вспомнил этот сервачек играл там достаточно долго))) много хороших воспоминаний и людей там обрел
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?