FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Никогда не знаешь, на что наткнешься на гаражной распродаже

Никогда не знаешь, на что наткнешься на гаражной распродаже

144193
15
У американцев есть традиция устраивать гаражные распродажи. Люди просто выставляют перед своим домом все, от чего хотят избавиться, и продают это за символические суммы любому желающему. В основном попадаются всякие полезные в хозяйстве мелочи, детские игрушки, старые пластинки и книги... Но некоторым счастливчикам удается отыскать настоящие раритеты.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: macintosh   Клады   распродажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
302
Talgat Kagarmanov 7 лет назад
−101
demos 8 лет назад
вот повезло так повезло
пойду блевану
33
продам пентю- 2го за 50 $ ? возможны торги , торопитесь !
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
выстави на ebay оторвут за 1000 косарей технонекроманы.
−1
Макс 8 лет назад
Хлам
257
Евгений 8 лет назад
я бы перепродал за 500$ какому-нибудь сумасшедшему фанату-коллекционеру)
Комментарий удален
240
12
Сеня Лютый Godzi Bu 8 лет назад
где нет аналогов?Где двигателя?Где реакторы,и почему у нас свет вырабатывает угольная грэс 39 года постройки?
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
Спросите у руководства региона. У нас газовые турбины, меняли недавно на новые.
12
Сеня Лютый Павел Каталкин 8 лет назад
ну газовые-то газовыми(хотя и тут все просто:уголь есть,работает-чо парицца?),но там пафосно заявляли про не имеющие аналогов реакторы.
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
Они реально не имеют аналогов, ибо могут работать на любом ядерном материале, вплоть до оружейного плутония. Вроде как все наши АЭС такими реакторами оборудованы. А ещё наши по договору с пиндосами, построили завод по переработке плутония в мокс топливо, а пиндосы все ещё бабло у себя пилят и дальше котлована не сдвинулись. У пиндосов есть аналог наших реакторов, как они хорошо работают можно понаблюдать в Фукусиме. Зато у пиндосов есть айфон и Алан Маск со SpaceX, которая ещё ни одной ракеты не запустила, но уже дешевле всех доставляет спутники на орбиту.))))
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
Кстати ГРЭС у нас 1911 года постройки кажись, но оборудование туда новое воткнули лет 5 назад.
12
Сеня Лютый Павел Каталкин 8 лет назад
Любезный,но ведь "на любом ядерном материале"-это чушь!
Оно невозможно-на любом-то материале.
И по поводу Фукусимы непонять зачем высказались.Вы считаете,что наши Аэс будут работать лучше,если подвергнуть их землетрясению,а потом смыть к едрене фене?
12
Сеня Лютый Павел Каталкин 8 лет назад
Грэс 11 года-это что-то очень маленькое и возле Петербурга?План ГОЭРЛО начался только через десять лет.
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
Почитайте литературу. Не в землятрясении там дело, а в системе охлаждения реактора.)))) А до плана гоэлро электричества не было?))
12
Сеня Лютый Павел Каталкин 8 лет назад
Землетрясение и удар цунами вывели из строя внешние средства электроснабжения и резервные дизельные генераторы, что явилось причиной неработоспособности всех систем нормального и аварийного охлаждения и привело к расплавлению активной зоны реакторов .
До 13 года еще не было высоковольтных линий электропередач-не придумали.А до плана ГОЭЛРО их была одна в Москве. Все остальные пользовались мелкими динамо-машинами.
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
Плохо википедией пользуетесь. Да и я обшибся, с 1900 года наша ГРЭС работает, наверное по вай фаю энергию передавали до 13 года. wikipedia.org/wiki/Самарская ГРЭС
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
А основной засадой на Фукусиме 1 был прорыв основного контура охлаждения, в результате чего находящийся там натриевый теплоноситель из-за соединения с кислородом в воздухе начал бесконтрольно окисляться. Что такое окисление знаете? А в чернобыле к слову произошло не сраное цунами с землятрясением, а ядерный взрыв и разрушился только энергоблок который взорвался, остальные до недавнего времени давали нагрузку на Киев.
12
Сеня Лютый Павел Каталкин 8 лет назад
цитата про Фукусиму взята из горячо любимой вами википедии.Там же про вашу самарскую грэс:Электростанция введена в эксплуатацию в 1900 году, тогда её мощность составляла всего 200 кВт. Станция использовалась только для освещения драматического театра, Струковского сада и Дворянской улицы и нескольких частных особняков.
Очевидно,эти обьекты занимали собой несколько тысяч гектаров-что им было необходимы высоковольтные линии.
Или же в вашей розетке напряжение 10000 вольт.
Или же-что более вероятно-вы сечете в электрификации так же,как я в балете.
Ну и еще в нагрузку-вы не отличаете тепловой взрыв от,вызванный перегревом,от ядерного,который,случись бы,идул бы всю эклектростанцию вместе с Припятью.
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
Вы видно сечете. Сильно.)))) Короче электричество зло, Илон Маск вас спасёт, короче покупайте батарейки.))
12
Сеня Лютый Павел Каталкин 8 лет назад
Батенька,протянуть провод на соседнюю улицу и протянуть в соседний город-это разные вещи и совершенно разные мощности.Вспомните,наконец,курс физики за 7 класс!
149
Павел Каталкин Сеня Лютый 8 лет назад
Я про соседние города говорил? Вы мне доказывали, что до 1913 года ГРЭС это фантастика и мои выдумки.))) Самара кстати до ВОВ была затхлым уездным городком с парой улиц.
12
Сеня Лютый Павел Каталкин 8 лет назад
насколько я помню- я говорил о том,что грэс 11 года-это что-то маленькое и близко к центру.Так оно и оказалось.Крупные энергоузлы были в те времена невозможны по причине отсутствия высоковольтных линий.
Где я глаголил про фантастику и выдумки
Комментарий удален
240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Chris Илья 8 лет назад
Какую десятку.... Это Mac
45
Зубастик Chris 8 лет назад
Ты недооцениваешь Вездесущность Win10!
262
Aleksandr Илья 8 лет назад
Комментарий удален
466
262
Aleksandr сплюшка 8 лет назад
3D монитор
Показать ещё 45 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?