FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь

Иногда помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждешь

34919
2
1
В Мексике грабитель бросился с ножом на водителя, но тот был тоже не лыком шит и вступил в схватку с преступником. Кто знает, чем бы все закончилось, если бы не храбрый юноша, который бросился на помощь из салона автобуса.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Смелость и порядочность, а здорового тела не досталось, а другому и руки и ноги, но на мозги и совесть не хватило... Посмотреть что будет если их телами поменять...
392
Ярослав 8 лет назад
парень с ДЦП храбрее большинства здоровых
Комментарий удален
240
168
Денис 8 лет назад
Человек с ограниченными возможностями поступил очень храбро.
Комментарий удален
−186
353
Serge B Роман 8 лет назад
просто когда в борьбу между двумя ввязывается третий, нападающий понимает, что от двоих он точно пиз@юлей может огрести, осторожничает.
469
Сияние 8 лет назад
Повезло обоим... В реальности, во время ограблений, лучше отдавать преступнику, что он хочет. Одно время работал с мужиком, который в 90х был врачом на станции скорой помощи, где он и сам насмотрелся и рассказав наслушался об очень многом, он говорит, что для потерпевших самозащита чаще заканчивалась плачевно... И ножевые ранения одни из самых коварных, в плане вреда здоровью и кровопотерям.
−72
согласен! лучше отдать,чем получить ножом в живот! совершенно не понимаешь,что ожидать от таких маргиналов!
329
StepanDudkin 10метровахуительногопровода 8 лет назад
Это Мексика. Полиция не поможет, подрежут и так.
161
Дима Белов Сияние 8 лет назад
"Сарочка потерпи может все обойдется"-это не наша позиция!
−72
я про полицию и не говорил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
365
Mr.Fix(A) 8 лет назад
блин какие копейки с автобуса можно было взять???постанова???
365
Mr.Fix(A) Алексей Александрович 8 лет назад
остынь чувак;)
Показать ещё 45 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?