FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
15 фактов о ваших родителях, которые наверняка испугают вас

15 фактов о ваших родителях, которые наверняка испугают вас

64119
16
Для младенца родители - боги, от которых зависит его жизнь. Но постепенно человек растет, и мама с папой кажутся ему уже не столь совершенными. Вас это пугает? Не только вас. И если вы окажетесь с одним из этих фактов лицом к лицу, помните: вы не одиноки! Не одно поколение людей испытывало ужас от того, что их предки не так идеальны, как им когда-то казалось.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   отношения   родители   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
115
Nikolay Orlikovskiy Заика с собакой 7 лет назад
Пффф, правую конечно!
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
66
Монстр 8 лет назад
Мне кажется, что неправильно про то, что одного из детей любишь больше. Всех детей любишь одинаково.
−6
Андрей Монстр 7 лет назад
Неа. Это во всех семьях с двумя детьми и более. Пример: Два брата, один оканчивает ВУЗ, а другой гниёт в шараге. Интересно, кого родители полюбят больше и на кого будут надеяться? думаю ответ очевиден.
Комментарий удален
437
7
Олег Сорокин 8 лет назад
Пока был ребенком, думал, что родители такие серьёзные и ответственные. Сейчас мне 46, а внутри я всё такой же ребёнок. Думается мне, что родители себя тоже не ощущали взрослыми.
33
чет я не понял , для кого пост то ??? я сам родитель , почти дедушка !!!
68
Багира_Солнце 8 лет назад
Самое страшное, неотвратимое, на это никак нельзя повлиять - это уход навсегда любимых родителей. Надпись на памятнике моей мамы (умерла в 36 лет, мне было 18) - "Забыть - нельзя, вернуть - невозможно".
0
Olga Dudina 8 лет назад
исправьте опечатки, невыносимо читать
Показать ещё 5 ответов (из 14)
377
Евгений Старков natalja 8 лет назад
Я осознаю. Я осознаю отсутствие связи между всеми твоими выводами. Ты сводишь все к каким то шаблонам одновременно пытаясь их снять))) это очень смешно. Суть твоих высказываний -"Ты не должен быть быдлом если родителей любишь, но при этом родители могут быть гнилыми людьми". Мое хамство и быдлота))) адресовано конкретно к тебе, и это НИКАК не связанно с моими родителями. Я уверен ты даже половины не знаешь что там твой подросток пишет. И дело вовсе не в том сколько мне лет по ту сторону экрана, и знакомы мы или нет, а в том что ту тупорылая, и статус твой как родителя только огорчает)).
377
Евгений Старков natalja 8 лет назад
даже читать не буду, мне пох
−3
Medet Zhuman 8 лет назад
А чё за твари минусуют сей пост, а??
Показать все 9 ответов
377
Евгений Старков Екатерина Мелкая 8 лет назад
не ослепни
377
Евгений Старков Екатерина Мелкая 8 лет назад
не обосрись
Комментарий удален
437
Показать ещё 34 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?