FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Цыганский холокост - тайный кошмар истории

Цыганский холокост - тайный кошмар истории

57489
12
Уничтожение цыган - преступление нацизма, о котором говорят, пожалуй, меньше всего. В 1938 году в Германии проживало около 35 тысяч цыган. Из-за "нечистой", по мнению гитлеровских функционеров, крови 90% из них были уничтожены в лагерях. Такая же судьба постигла и четверть цыган остальной Европы - около 220 тысяч человек.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
668  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ануфрий 2 года назад
Единственный раз соглашусь пожалуй. Оправдываю целиком и полностью , в этом случае крематорий спасёт мир!
0
Валентина 3 года назад
Не судите да не судимы будете. В каждом стаде есть паршивые овцы,т.е. в каждой нации. Я например знаю цыган только с лучшей стороны и они всегда придут на помощь. И если бы не цыгане,то меня бы уже не было бы в этом мире.И я им очень,Человек ,благодарен. Если вы не знаете замысел гитлера,не судите преждевременно. В облике гитлера сам диавол находился и он ненавидел особенно украинцев,почему он и вошел через Украину,цыган и евреев за то что эти три нации связаны со Вторым Рождением Иисуса Христа.Надо общаться с Господом Богом,тогда бы знали Истину. Многие из цыган придут в РАЙ,не то что вы судилище открыли здесь.
16
Енот Танкович 7 лет назад
Не будь их изрядная масса столь испакощена в плане воспитания...А так, вполне нормальные себе люди. Или это они такие только на территории бывшей СССР такие, невоспитанные?
107
Darth Spider 7 лет назад
а не хотите нам рассказать про тараканий холокост? как бездушные и жестокие эпидемиологи уничтожают несчастных насекомых химией?... не впечатлило!
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Я против, конечно, физического уничтожения людей, неважно, цыган или других наций... Но, от всей души скажу, что терпеть их ненавижу! У нас в соседях, да и на других улицах они всю жизнь обитают... Более наглых, нечистоплотных, ленивых существ в жизни не видела! Торгуют в открытую, уже много лет, наркотиками, уничтожают не только чужих детей, но и своих... Половина из них или сами наркоманы или сидят (периодически выходят), но, кажется, меньше их не становится, почему-то... Как тараканы... А как надоели со своими просьбами: „Хозяйка! Дай тяпку (топор, нитки, таблетки, воды, топор и т.д и т.п.)” у меня мама добрая - даст, потом ходит, сама забирает... В общем, ни слова хорошего выдавить из себя не могу... Достали, уроды...
171
Фантомас ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Ненавижу, бл..ь, цыган (с) Большой куш
Комментарий удален
437
46
AWR 8 лет назад
Единственная правильная вещь, которую сделали нацисты.
65
шан ! ок 8 лет назад
цигане козлы и воры .
Показать все 7 ответов
0
Нина Поражинская Алабай 8 лет назад
За свою жизнь я видела много разных цыган. В том числе много честно работающих.Интересный народ.
78
axxxmad Алабай 8 лет назад
друг хороший, цыган, честно зарабатывает в конторе продажами, всегда можно на него положиться, так что нет хреновой нации...есть хреновые люди
Комментарий удален
437
2
Alexandr Harlov Алабай 7 лет назад
Реально видел! Даже рядом с ними работал. Один сварным на руднике вахтовал, двое охранниками в порту. И мне рассказывали про одного экскаваторщика. Работал хорошо, но задрал всех окружающих с подсчётом моточасов и расходом топлива. Сам не умел, безграмотный.
Комментарий удален
437
−44
ПЁС 8 лет назад
Ненавижу [мат] цыган!!
213
Иван Иванов 8 лет назад
чем цыгане ответили спасителям от немцев - продажей героина на просторах бывшего ссср. в результате чего вымерло больше народа чем при десяти таких цыганохостов.
получается - не делай добра и не получишь зла.
Показать ещё 35 комментариев (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?