FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Цыганский холокост - тайный кошмар истории

Цыганский холокост - тайный кошмар истории

57487
12
Уничтожение цыган - преступление нацизма, о котором говорят, пожалуй, меньше всего. В 1938 году в Германии проживало около 35 тысяч цыган. Из-за "нечистой", по мнению гитлеровских функционеров, крови 90% из них были уничтожены в лагерях. Такая же судьба постигла и четверть цыган остальной Европы - около 220 тысяч человек.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
668  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ануфрий 2 года назад
Единственный раз соглашусь пожалуй. Оправдываю целиком и полностью , в этом случае крематорий спасёт мир!
0
Валентина 3 года назад
Не судите да не судимы будете. В каждом стаде есть паршивые овцы,т.е. в каждой нации. Я например знаю цыган только с лучшей стороны и они всегда придут на помощь. И если бы не цыгане,то меня бы уже не было бы в этом мире.И я им очень,Человек ,благодарен. Если вы не знаете замысел гитлера,не судите преждевременно. В облике гитлера сам диавол находился и он ненавидел особенно украинцев,почему он и вошел через Украину,цыган и евреев за то что эти три нации связаны со Вторым Рождением Иисуса Христа.Надо общаться с Господом Богом,тогда бы знали Истину. Многие из цыган придут в РАЙ,не то что вы судилище открыли здесь.
16
Енот Танкович 7 лет назад
Не будь их изрядная масса столь испакощена в плане воспитания...А так, вполне нормальные себе люди. Или это они такие только на территории бывшей СССР такие, невоспитанные?
107
Darth Spider 7 лет назад
а не хотите нам рассказать про тараканий холокост? как бездушные и жестокие эпидемиологи уничтожают несчастных насекомых химией?... не впечатлило!
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Я против, конечно, физического уничтожения людей, неважно, цыган или других наций... Но, от всей души скажу, что терпеть их ненавижу! У нас в соседях, да и на других улицах они всю жизнь обитают... Более наглых, нечистоплотных, ленивых существ в жизни не видела! Торгуют в открытую, уже много лет, наркотиками, уничтожают не только чужих детей, но и своих... Половина из них или сами наркоманы или сидят (периодически выходят), но, кажется, меньше их не становится, почему-то... Как тараканы... А как надоели со своими просьбами: „Хозяйка! Дай тяпку (топор, нитки, таблетки, воды, топор и т.д и т.п.)” у меня мама добрая - даст, потом ходит, сама забирает... В общем, ни слова хорошего выдавить из себя не могу... Достали, уроды...
171
Фантомас ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Ненавижу, бл..ь, цыган (с) Большой куш
Комментарий удален
437
46
AWR 8 лет назад
Единственная правильная вещь, которую сделали нацисты.
65
шан ! ок 8 лет назад
цигане козлы и воры .
0
Нина Поражинская Алабай 8 лет назад
За свою жизнь я видела много разных цыган. В том числе много честно работающих.Интересный народ.
78
axxxmad Алабай 8 лет назад
друг хороший, цыган, честно зарабатывает в конторе продажами, всегда можно на него положиться, так что нет хреновой нации...есть хреновые люди
Комментарий удален
437
2
Alexandr Harlov Алабай 7 лет назад
Реально видел! Даже рядом с ними работал. Один сварным на руднике вахтовал, двое охранниками в порту. И мне рассказывали про одного экскаваторщика. Работал хорошо, но задрал всех окружающих с подсчётом моточасов и расходом топлива. Сам не умел, безграмотный.
Комментарий удален
437
−44
ПЁС 8 лет назад
Ненавижу [мат] цыган!!
213
Иван Иванов 8 лет назад
чем цыгане ответили спасителям от немцев - продажей героина на просторах бывшего ссср. в результате чего вымерло больше народа чем при десяти таких цыганохостов.
получается - не делай добра и не получишь зла.
Показать ещё 35 комментариев (из 634)
Показать ещё

На что жалуетесь?