FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
15 самых шокирующих скандалов, вызванных романтической связью "учитель - ученик"

15 самых шокирующих скандалов, вызванных романтической связью "учитель - ученик"

109200
16
Сексуальная жизнь большинства подростков - нечто либо не очень-то интересное, либо до ужаса неловкое. Но так и должно быть: ведь подростки постепенно изучают себя и свое тело, учатся тому, как все устроено, и это должно происходить неспешно. К сожалению, в случае мужчин и женщин из этого списка все происходило по-другому: здесь вы найдете 15 историй о том, как учителя, взрослые и ответственные люди, воспользовались зависимым положением учеников.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
39
104
Сергей Рябов 8 лет назад
хоть бы мне кто прислал фотографии в обнаженном виде. в суд бы я точно не пошел.
405
Андрей 8 лет назад
Не могу разделить гневного тона этого поста. Любому подростку засчастливку с молодой учительницей, и ничего ужасного в этом нет.
363
юлай халилов 8 лет назад
Да, детство не удалась, не повезло с учителями!
−246
Lexa 8 лет назад
Чушь американячья. Нормальные подростки только рады секасу, тем более с теми, кто уже НАУЧИЛСЯ правильному сексу.
9
panda92 8 лет назад
С одной стороны - у парней было то что не было у сверстников а с другой стороны хорошо ли это?
Ладно когда еще 17 но когда 14 или 11 лет это еще ребенок,личность только формируется, а ведь на основе этого опыта у них в подсознании останется модель поведения а в дальнейшем - и фиг его знает на пользу это сыграет или нет.(может каждая будет слишком плоха по сравнению с опытной женщиной,может подсознательно будет искать мамочку,может вообще не будет способен на отношения итд.)
Кстати вон некоторые из этих девушек забеременели и если такая мадам скажет вашему сыну " Это твой,теперь у тебя другая жизнь будет!" Что тогда скажете - молодец сын иди еще парочку сделай?
Закон хороший а ситуации бывают разные.
295
Антон Малыгин 8 лет назад
в общем скорее всего училок сдавали завидующие "друзья" ...
Вообще женщины более эмоциональны и часто влюбляются в учеников. Неустроенность в личной жизни сподвигает их на поиск молодых людей из контингента учеников. Есть конечно и извращенки, но их лечить надо а не сажать. Ну а мужчины на мой взгляд конечно не должны забивать дурью головы девченок из школы...а тем более насиловать их.
166
Хурмый 8 лет назад
А сколько еще не пойманных!
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−5
Показать ещё 22 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?