FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Есть еще в России меценаты! Парк отдыха ЛОГА

Есть еще в России меценаты! Парк отдыха ЛОГА

31268
53
Довелось случайно побывать в парке ЛОГА, что находится в
г.Каменск-Шахтинский. Сказать что поражен был, это ничего не сказать.
Как в русской народной сказке побывал.
×
Метки: меценаты   отдых   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−41
50
Евгений 8 лет назад
Говорят у мужика был сын, сына не стало, появился парк.
6
Артур Студёный 8 лет назад
Такой же формат парка на бОльшей територрии в Липецкой области тоже недалеко от М4 "Кудыкина Гора семейный парк". И инсталляции на мой взгляд интереснее.
6
Артур Студёный hekz 8 лет назад
Нет, ночевать только на М4 ближайшие мотели
6
Артур Студёный Dmitry_61rus 8 лет назад
лучше чем изложено здесь , пост не напишу kudikina-gora точка org
91
СергейРеутов 8 лет назад
Молодец мужик , удачи в делах . Приятно посмотреть , да за вход не жалко и заплатить в пределах разумного конечно . Буду в тех краях обязательно с детьми заедем . Спасибо за статью .
Комментарий удален
−41
20
Игорь 8 лет назад
Спасибо за наводку. В 3-й раз мимо бы проехал. А теперь заеду обязательно, с детьми в отпуск едем, им интересно будет.
388
Denis Bogatyrev Игорь 8 лет назад
Можете искупаться и на каньон заехать в Красный Сулин(там еще не испоганили воду как в каменске в Эльдорадо,да и от трассы всего 15 км,если ехать в сторону ростова не даезжая 90 км поворот на Красный Сулин,дальше по навигатору-будет каньон с чистой родниковой водой(не бойтесь вода прогрета уже)только машину запирайте).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
148
Михаил 8 лет назад
Как-то слишком вычурно, если честно. Клумбы, травка-нормал.... какие-то прудики. Но всякие скульптуры и декор-уже как-то вызывающе. Сойдет для Диснейленда, но не для тех людей, которые хотят отдохнуть со вкусом. Не зватает бассейна, шезлонгов, каких-то навесов. Мне кажется, что надо брать идеи с дизайна отелей на индонезийский островах (Бали, Сейшелы) с оптимизацией под территорию. Декор-ради декора везде где можно и нельзя - циганщина и безвкусица. Любят портить хорошие красивые естественные места...
137
Андрей Михаил 8 лет назад
Зло берёт от таких ценителей со вкусом, сам палец о палец не ударил, а других учишь как надо.
91
СергейРеутов Михаил 8 лет назад
В том то и дело , что естественные места загадят . А там , судя из статьи , смотрят за порядком и места для отдыха организованы .
458
hoo4 8 лет назад
Не на правах рекламы))) рядом, на северном Донце есть еще более крутое место))) Парк отдыха Эльдорадо! загуглите фотки, сюда много вешать не буду.
93
inkognito hoo4 8 лет назад
А рядом Мелихов) Карьер хороший.
1
e2kpro Dmitry_61rus 8 лет назад
Эльдорадо и Мелеховъ не парки как таковые, а просто окультуренные места у реки с платным входом/въездом.
147
Novelti 8 лет назад
У меня там коллеги были с детьми в прошлом году, всей их семье очень понравилось! Показывали фотографии, нахваливали... И мы с ними вместе поражались, что это бесплатно - в стране, где в иных местах не знаешь, можно ли бесплатно сфотографироваться перед красивым деревом, или его тут специально посадили, а уж из всевозможных парков выжимают вообще максимум...
Слышала, что Кушнаренко этот сначала вроде хотел просто площадку сделать для своих детей, но как-то оно росло, росло... и продолжает расти. За достоверность истории не ручаюсь за давностью и ненадежностью услышанного)))
Но все равно, сам факт... МОЛОДЕЦ! Здоровья человеку и денег побольше, пусть еще строит
Показать ещё 40 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?