FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
15 самых горьких разочарований зрителей "Игры престолов"

15 самых горьких разочарований зрителей "Игры престолов"

181305
16
"Игра престолов" - один из самых популярных сериалов наших дней, но это не значит, что в нем нет существенных провалов и недостатков! 15 из них перечислены в этом посте. Критерий для их отбора был очень прост: они никак не связаны с оригинальным (книжным) материалом. Осторожно: если вы не смотрели сериал, но хотите его увидеть - здесь содержится некоторое количество спойлеров!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
66
Алексей Павлов Алексей 8 лет назад
Ни одной серии не смотрел. Только читал года три назад: если коротко - грязный секс, бессмысленная жестокость,все к кому только успел привыкнуть мрут как мухи. Ну ооочень всё нудно и долго, Майн Рид в сравнении с автором этого произведения - просто Спилберг. НЕДОЧИТАЛ бросил на каких то пещерах, человеке корне или жёлуде... Был крайне удивлён узнав из рекламы сериала знакомые названия.
P.S. Автору статьи рекомендую попытаться прочитать оригинал, а уж после ...
−81
Надежда Алексей Павлов 8 лет назад
До вас даже не доперло, что это был саркастический вопрос. Те, кто не смотрел сериал, но читают каждый пост про него и под каждым постом расписывают, что они его не смотрят и почему, по какой-то причине считая, что это кому-то интересно, задрали уже всех. Успокойтесь, всем плевать смотрели вы или нет.
9
Денис Синцов 8 лет назад
пункты 7 3 2 и еще некоторые не к сериалу вопросы а к самой саге.
Комментарий удален
−2
383
00007777 8 лет назад
Единственное разочарование это только слишком долгие перерывы между сезонами!А если в сериале до конца были бы раскрыты эти моменты,указанные автором,сериал будет бесконечным!
Комментарий удален
−37
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−81
Надежда vadim 8 лет назад
Это кого такого интересного убили во второй книге?
117
vadim Надежда 8 лет назад
читал давно еще до фильмов.уже досканально не помню.читаю много))все смешивается. но растроило что батьку ихнего грохнули замок разорили роба грохнули все в бегах ну и так далее . болел за старков)
−81
Надежда vadim 8 лет назад
Половины этих событий не было во второй книге.
195
Жорж 8 лет назад
в пекло всё
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−37
−15
Семен Конышев 8 лет назад
Я конечно извиняюсь. Но мне кажется для того чтобы вот так вот писать было бы не плохо и почитать сагу. А посему:
- Червь - евнух, скопец. Какие отношения???
- Куэйта - ее столько, сколько и в книге. Не исключено что она герой параллельной саги.
-Весь мир Дейенерис в ее голове так в книге, и она всячески старается не показывать своих эмоций. И по поводу ничего не пережила. Вы это серъезно??
- В книге секса и обнаженки меньше в разы. В разы. Да и Джоффри в книге вообще голых женщин в глаза не видел, ну в общем так и не увидел;
- Сэм и ходоки??? Ну это допустим были просто зомби а не иные (в книге) но и там все обрывается его окружением;
- Стена. Ну ее и в книге много и это имеет определенный смысл в формировании натур героев впрочем как и все локации Саги.
147
а я вот не смотрел.
пытался как то начать, но больше чем на 1.5 серии первого сезона меня не хватило
че так все вешаются по этому фильму, он действительно интересен? попробовать еще раз посмотреть?
Показать все 8 ответов
42
Георгий Лихошерстов кофейный человек 8 лет назад
Если не цепляет - не смотри. Хотя... Мне с первого раза Не цепляет - не смотри. Кто ж заставляет? Мне с первого раза тоже не очень понравилось. Зато потом, уууу... 3 сезона были просмотрены за 3 дня. ))))
42
Чорт. Фишки веселят порой.
−81
Надежда кофейный человек 8 лет назад
Попробуй не задалбывать всех вокруг тем, что ты не смотрел сериал.
227
Ольга Минчанин 8 лет назад
Слог есть слог, о чем бы ты ни писал
Показать ещё 55 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?