FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

31300
4
Дружная работа граждан Польши на брянском предприятии «Мираторга»
Метки: сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 2 года назад
Я у Поляков в 1987 году на втором Брянске жвачку Дональд за 50 копеек покупал , вот было время приподнять завесу буржуазии в Брянске !
44
franlesurco1988 8 лет назад
М-да, пост интересный
44
franlesurco1988 8 лет назад
Фишки радуют сегодня
73
Андрей Косачев 8 лет назад
Что за бред, цитата-Хотя за смену надо порой разделать 600 – 700 быков. Мало того что мираторг, вроде свининой занимается, по крайней мере у нас на урале и на фото туши свиные. Откуда такое количество разделанных животных.
95
я за 15 евро тоже там работать буду телефон отдела кадров плиз
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Leonid Petrov 8 лет назад
Кто же запретил ввоз европейского мяса, сыров и пр. товаров из Европы? Разве Европа ввела эти антироссийские санкции? А поляки молодцы, смогли обойти запрет на ввоз продуктов из Европы))
14
Ivan Genov 8 лет назад
Автор, ты с дуба рухнул? Какие санкции если Россия сама запретила ввоз продуктов из Европы? Да, в ответ на санкции, но никто её не заставлял именно так реагировать. Могли бы Мерседесы запретить или Хенеси, да видать кто-то скучать больно будет.
373
Александр 8 лет назад
Мне бы зарплату 8 евро в час...
373
Александр sokoloff161 8 лет назад
200000 это мало? Вы там в Москве совсем зажрались? Люди в России и 8 евро в час не получают, к сожалению...
95
ЕвгенийКоновалов fedot902 8 лет назад
там место проклятое, главный инженер сказал
7
Pashkual 8 лет назад
Мираторг... а... Димы Медведева?
вот посмотрите Как должны вы работать!!!
ой поляки молодцы, а русские лентяи.
....
Хорошая попытка влива.
Противно.
Вы типа убивайтесь на работе а мы по дачам и куршавелям с сочами будем отдыхать и руководить
Показать ещё 75 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?