FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Наследие апартеида: как выглядит расовое неравенство в ЮАР с высоты птичьего полета

Наследие апартеида: как выглядит расовое неравенство в ЮАР с высоты птичьего полета

126051
12
Почти 50 лет ЮАР была страной расовой дискриминации и сегрегации, и хотя с изменением политической ситуации в начале 1990-х поменялось и законодательство, избавиться от наследия апартеида удастся еще нескоро. Слишком глубоко проник он в государственное устройство и во внешнюю "архитектуру" страны: дороги, реки и поля все это время играли роль "буферных зон", разделяющих людей по расовому признаку.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
653  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
0
Артур Повят Виталий 8 лет назад
Если бы ты видел прусский Кёнигсберг в 1940 году, до восстановления, то ты тоже не стал бы писать такую чушь.
Комментарий удален
−13
Показать все 6 ответов
55
Dennis Anna Karenina 8 лет назад
Но образ жизни белых ведёт к прогрессу цивилизации, а образ жизни таких негров наоборот
181
Anna Karenina Dennis 8 лет назад
С одной стороны прогресс, а с другой регресс. Элементарные болезни все еще не научились лечить, все науки "не точные" и базируются на теориях, иы не знаем кто мы и зачем мы, мы перенаселили планету, загрязнили окружающую среду, не имеем возможности делать то, что хотим, едим и пьем отраву, ненавидим друг-друга...и т.д. Долго мы еще так продержимся?
−10
Aleksejs Čučkovs Dennis 8 лет назад
И что этот самый прогресс тебя лично, Деннис, сделал счастливее? Или может демократия добавила красок в жизни? Сходи, выбери себе новый айфон и джинсы в магазине, да скушай чизбургер по дороге - ты ведь ради этого живешь...
40
Alex Aleksejs Čučkovs 7 лет назад
Бред несешь, либераст доморощенный. Спроси хотя бы бабушку свою как она зубы в молодости лечила - сразу поймешь в чем благо прогресса. Медицина сделала нашу жизнь намного лучше и добавила 40 лет к средней продолжительности жизни.
Или ты хочешь жрать 1 раз в день, срать в яму, грести дерьмо лопатой и умереть не дожив до 30-ти от какого-нибудь тифа/оспы или другой гадости?
169
Точка. САНЬЕ 8 лет назад
У Абрамовича 7 детей, если мне память не изменяет, у Медведева 5.
22
Serj Prutkin Точка. 8 лет назад
скоро евреев будет больше чем китайцев, разумеется если большая их часть перестанет маскироваться под другие народы
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
396
%ИМЯ% 8 лет назад
Показательно посмотреть экономические показатели ЮАР во время апартеида и после.
147
Артур 8 лет назад
Этот Миллер не до конца разобрался в сути проблемы,это не "белый господин "загнал коренное население в трущобы,а они сами и их это устраивает.Апартеид пал и во что они превратили Йоханнесбург?...
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Аффтор, безусловно, еб@нутый коммунмст.
Безусловно, будет визуальная разница между поселениями, купленными по реальной рыночной цене и построенные по современным технологиям (для сравнения - та же Рублёвка) и исторические "бомжатники".
В любом городе можно встретить аналогичные районы. Только аффтор сюда "прилепил" социальное неравенство.
"У кого-то денег - "куры не клюют", а нам на водку не хватает".
Аффтор!!!
Не дуркуй!!! - дуракам деффки не дают!
Сдохнешь задротом!
Комментарий удален
−4
Показать ещё 28 комментариев (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?