FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Наследие апартеида: как выглядит расовое неравенство в ЮАР с высоты птичьего полета

Наследие апартеида: как выглядит расовое неравенство в ЮАР с высоты птичьего полета

126049
12
Почти 50 лет ЮАР была страной расовой дискриминации и сегрегации, и хотя с изменением политической ситуации в начале 1990-х поменялось и законодательство, избавиться от наследия апартеида удастся еще нескоро. Слишком глубоко проник он в государственное устройство и во внешнюю "архитектуру" страны: дороги, реки и поля все это время играли роль "буферных зон", разделяющих людей по расовому признаку.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
653  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Артур Повят Виталий 8 лет назад
Если бы ты видел прусский Кёнигсберг в 1940 году, до восстановления, то ты тоже не стал бы писать такую чушь.
Комментарий удален
−13
Показать все 6 ответов
55
Dennis Anna Karenina 8 лет назад
Но образ жизни белых ведёт к прогрессу цивилизации, а образ жизни таких негров наоборот
181
Anna Karenina Dennis 8 лет назад
С одной стороны прогресс, а с другой регресс. Элементарные болезни все еще не научились лечить, все науки "не точные" и базируются на теориях, иы не знаем кто мы и зачем мы, мы перенаселили планету, загрязнили окружающую среду, не имеем возможности делать то, что хотим, едим и пьем отраву, ненавидим друг-друга...и т.д. Долго мы еще так продержимся?
−10
Aleksejs Čučkovs Dennis 8 лет назад
И что этот самый прогресс тебя лично, Деннис, сделал счастливее? Или может демократия добавила красок в жизни? Сходи, выбери себе новый айфон и джинсы в магазине, да скушай чизбургер по дороге - ты ведь ради этого живешь...
40
Alex Aleksejs Čučkovs 7 лет назад
Бред несешь, либераст доморощенный. Спроси хотя бы бабушку свою как она зубы в молодости лечила - сразу поймешь в чем благо прогресса. Медицина сделала нашу жизнь намного лучше и добавила 40 лет к средней продолжительности жизни.
Или ты хочешь жрать 1 раз в день, срать в яму, грести дерьмо лопатой и умереть не дожив до 30-ти от какого-нибудь тифа/оспы или другой гадости?
169
Точка. САНЬЕ 8 лет назад
У Абрамовича 7 детей, если мне память не изменяет, у Медведева 5.
22
Serj Prutkin Точка. 8 лет назад
скоро евреев будет больше чем китайцев, разумеется если большая их часть перестанет маскироваться под другие народы
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
396
%ИМЯ% 8 лет назад
Показательно посмотреть экономические показатели ЮАР во время апартеида и после.
147
Артур 8 лет назад
Этот Миллер не до конца разобрался в сути проблемы,это не "белый господин "загнал коренное население в трущобы,а они сами и их это устраивает.Апартеид пал и во что они превратили Йоханнесбург?...
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Аффтор, безусловно, еб@нутый коммунмст.
Безусловно, будет визуальная разница между поселениями, купленными по реальной рыночной цене и построенные по современным технологиям (для сравнения - та же Рублёвка) и исторические "бомжатники".
В любом городе можно встретить аналогичные районы. Только аффтор сюда "прилепил" социальное неравенство.
"У кого-то денег - "куры не клюют", а нам на водку не хватает".
Аффтор!!!
Не дуркуй!!! - дуракам деффки не дают!
Сдохнешь задротом!
Комментарий удален
−4
Показать ещё 28 комментариев (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?