FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
10 отвратительных вещей, которые случатся, если вы перестанете принимать душ

10 отвратительных вещей, которые случатся, если вы перестанете принимать душ

155619
11
Если у вас похмелье, вы слишком устали, или вам просто лень это делать - однажды вы можете захотеть пропустить обычный вечерний или утренний душ. Вы обещаете себе, что в следующий раз помоетесь подольше. Что может случиться? Да практически ничего. А если не помыться дольше? День, два, три? Со временем с вашим телом начнут происходить неприятные изменения. Вы это знаете, но не знаете, какие конкретно? Читайте в посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: гигиена   грязь   душ   ужасы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−5
----- ----- 8 лет назад
104
ВячеславОрлов 8 лет назад
277
В П 8 лет назад
Во всем нужна мера. И в мытье тоже. Тереть себя мочалкой с гелями по 2 раза в день абсолютно не нужно, смываются и полезные бактерии тоже. Конечно, мыться раз в неделю тоже не стоит. Смыть пот и пыль достаточно просто водой. Купаться каждый день, но не каждый день все тело с мылом. Подмышками, шею и мудя, конечно каждый день с мылом. И, желательно от волос в этих местах избавляться. Ступни тоже. Носки менять каждый день. А мыть остальное тело - каждый день просто водой, с мылом - по необходимости. Никогда никакого запаха не будет.
206
Алина В П 8 лет назад
Мудя...
277
В П Алина 8 лет назад
А шо?
206
Алина В П 8 лет назад
Слово не используется почти, поэтому смешно))
277
В П Алина 8 лет назад
Ну, я его тоже не часто использую. А на его основе имеется название прибрежно-водного растения с очень острыми длинными листьями, народное название мудорезник.
206
Алина В П 8 лет назад
170
Oltaviro 8 лет назад
Автор прямо таки америку открыл.
70
Локотив 8 лет назад
Волосы можно мыть и через два дня. На самом деле так даже лучше будет для самих волос.
70
Локотив vik660 8 лет назад
Жалко как-то. Растил несколько лет, а потом сбривать...
30
Саша 8 лет назад
10 очевидных вещей
277
В П Neo 8 лет назад
и зубной порошок, и густой гребешок!
Показать ещё 42 комментария (из 363)
Показать ещё

На что жалуетесь?