FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе
Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь: фото из выпускных альбомов российских звёзд

Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь: фото из выпускных альбомов российских звёзд

215854
25
Звёзды, они же не всегда были звёздами, а были как все - обычными юношами и девушками... У многих из них так же, как и у нас, сохранились выпускные альбомы, и именно там можно увидеть, светлые юношеские лица с уже недетской серьезностью во взгляде.
×

Источник:

Метки: выпускные   звезды   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
311
Буян 7 лет назад
а что за лажа по поводу того что Лорак училась в Астрахани? Админы [мат] а н у л и с ь уже, или билять в незалежной Астрахань уже появилася?
61
Ksysha Kovalevskaya Буян 7 лет назад
Лорак из Черновцов, а Милявская из Киева
86
Алексей 8 лет назад
если не фейк,Милявской 60 было уже в школе.
20
Vlad Shimansky 8 лет назад
Милявская всю жизнь жирная свиноматка, а Алсу вообще не изменилась.
17
Aumra 8 лет назад
Шнур, в прошлом, кто знает где жил? Хочу его найти и дать ремня, чтоб не матерился.
260
Ирина Прудова Aumra 7 лет назад
Потом одолжите, пжлст, машину времени, тоже надо кое-что подправить.
2
sdik 8 лет назад
Ани Лорак училась в Черновцах, а в школе №37, города Астрахани, училась Анастасия Заворотнюк.
Комментарий удален
−422
257
Евгений Валентин Гришин 8 лет назад
а по мне так ровно наоборот - на неё уже тогда было страшно смотреть
273
Синто 8 лет назад
Ну, у Шнурова серьёзностью во взгляде и не пахнет.)
70
Локотив 8 лет назад
А чем Дима лучше Вити?)))
−134
Michael M 8 лет назад
Кто эти люди! Раньше знали мудрецов и талантливых ученых, полководцев, царей, в конце концов. А сейчас звезды общества это поющие трусы, гомосексуалисты на сцене и бараны с футбольного поля.. Вот вам и цивилизация, вот вам и человек - высшее создание на планете.. Тьфу, нах!! ))) Минусуйте, поколение Одноклассники-ВКОнтакте )))))
447
nikolaich340 Green 8 лет назад
я быдаже сказал: БАБОЙ, в самом худшем смысле этого слова
Показать ещё 40 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?