FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Родители оставили младенца с собакой

Родители оставили младенца с собакой

20947
17
Сами того не замечая, мы выстраиваем самые близкие отношения с собаками. С четвероногими друзьями всегда можно поделиться самым сокровенным — они не предадут, не поймут неправильно. Родственные отношения с животными очень важно научиться выстраивать еще в детстве. Эти малыши явно преуспели! Милота в этих фотографиях зашкаливает не на шутку.
×
Метки: дети   животные   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−88
Olga Constantinopolsky 7 лет назад
Вот не люблю младенцев страсть как, но эти фото очень понравились. Охота улыбаться)) А с кошками - вообще "мимиметр на максимуме".
−88
Olga Constantinopolsky Gotsman 7 лет назад
Ваша собака превратилась в бдительную няню.
10
Ирина 8 лет назад
В последнее время очень много негативных статей про собак, особенно с фотографиями питбулей, к месту и не к месту. Хорошо хоть какая-то добрая статья! Складывается впечатление, что все забыли о пользе собак: служба (поиск людей, их спасение, поиск наркотических и взрывчатых веществ), поводыри, лечение заболеваний (аутизм, давление, старческое слабоумие), защита, эстетика и пр. Спасибо автору!
420
Станислав Ирина 8 лет назад
собственно все забывают, что захоронения собак вместе с людьми найдены во всех уголках мира. Быть нянькой это призвание. Сам видел ротвейлершу - очень крутую, которая обожала ребенка и он с ней делал все что хочешь. Еще видел у эвенков как лайки смотрели за детьми пока взрослые рыбачили, как только дети шли к воде собака тащила за шиворот их обратно. А еще могут все найти в нэте случай когда ротвейлерша охраняла малыша сутки пока мамаша забухала и оставила малыша возле магазина в каляске. По-моему мы много чего стали забывать. Всем добра! И заведите собаку -ваш малыш Вам скажет спасибо.
86
Михаил 8 лет назад
Собака хищник. Они милые и хорошие пока чуют твою силу.
42
viktoria Михаил 8 лет назад
Правильно
А почему никто не думает о ревности животных и её последствиях?..(
420
Станислав Михаил 8 лет назад
Это глупость. Путь доказать кто круче -путь в никуда. Один знакомый имел ротвейлера и боялся его -поэтому бил. В определенный момент собака не выдержала и писаясь от страха напала на него. А еще есть прекрасная книга заводчиков ротвейлеров - они описвают как испытали шок, когда одна бабушка спросила их почему их рот не откликается на команду. Они резонно заметили, что он далеко и им надо будет несколько раз дать команду. А бабуля сказала-какая разница какое расстояние команду надо давать, только один раз. Заметим у самой мелкой бабули было два огромных ротвейлера, которых она возила в кунге пикапа. И это в супер помешанной на правилах Европе. Если заводите серьезную собаку прочитайте об их психологии. А для начала советую журнал Гео: номер был посвящен собакам и на обложке было написано"Как собаки сделали нас людьми" в номере более чем достаточно информации для размышления, после прочтения Вам не захочется писать чушь про силу. Привет Джидаям и пусть сила прибудет с Вами.
420
Станислав Александр 8 лет назад
Это у людей, в том, числе заводчиков тараканы. А собаки маньяками не бывают, они очень рациональные животные. Весь брак - косяк хозяев.
433
дмитрий 8 лет назад
собака лучший друг человека не поспоришь,но вот такие паразиты как лямблии заводятся у взрослого человека от собак и кошек у малышей тем более от контакта с ними. Животных я люблю просто собака во дворе в вольере лучше)))))
420
Станислав R00T 8 лет назад
Блин люди бояться своих страхов, вместо того чтобы посмотреть им в лицо. Им легче верить в то, что они когда -то слышали. Спасибо за видео.
420
Станислав Alex Grimm 8 лет назад
Отлично написал. Следите за своей собакой и ухаживайте- не менее раза в квартал прогоняйте глистов, прививки раз в год и все будет отлично. Врачи уже давно написали что дети регулярно общающиеся с животными гораздо менее аллергичны и имеют лучшую иммунную систему, посмотрите хотя бы на деревенских.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?