FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Наши инстаграмные футболисты

Наши инстаграмные футболисты

2832
6
Наши не продули англичанам. У страны, блин, радость. Фанаты ликуют не от того, что мы выиграли, а потому, что не продули.
Российский футбол настолько жалок, что болельщики уже скачут от счастья, когда наших бегунов за мячом не бьют всухую.
Для нас ничья, это уже победа, для англичан - поражение. Нам не проиграть англичанам - почётно, англичанам не выиграть у нас - позорно.
×
Метки: Политика   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
472
wade 8 лет назад
автор, из тебя аналитик никакущий. Что ты хотел сказать своим высером?? Приводишь данные по зарплатам игроков. Ну и что? Давай сравним доходы футболистов в АПЛ. Там сотни миллионов евро. Исходя из этого сравнения можно сказать что англичане сильнее наших. Это по твоей логике автор. Тебе завидно что футболисты столько получают? ну так тренируйся, выйди на поле, докажи что ты тоже достоин получать столько. Ведь по твоему у нас бревна и днища играют, я думаю не проблема затмить их своей игрой, вундеркинд ты наш.

По факту насчет радости от ничьи - Англия одна из ведущих футбольных держав, с ТОП чемпионатом, ТОП деньгами и ТОП игроками. В их составе есть звезды мирового уровня, в нашем составе таких нет. Почему бы не порадоваться, что сборная проявила характер и не проиграла? 1 очко в матче с лидером группы очень даже неплохо. Вот радоваться ничьей со Словакией или Уэльсом будет глупо.
−29
Wayne 8 лет назад
а что народ предлагает, дормоедам заработанное отдать?
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
348
Антон 8 лет назад
Зарплаты футболистов конечно совершенно неадекватны и оскорбительны для трудящихся, причем это проблема не только России. Не в зависимости от уровня футбола такие доходы не допустимы и с этим нужно что-то делать - только человек с извращенной моралью может быть согласен с таким положением дел.
Показать ещё 27 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?