FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Как строились мировые достопримечательности

Как строились мировые достопримечательности

31300
10
Тауэрский мост, Эйфелева башня, cтатуя Свободы — когда-то на месте этих всемирно известных сооружений была стройка. Автор исторического проекта Retronaut, англичанин Вольфганг Уайльд предлагает вспомнить, какими были эти объекты туристического паломничества годы назад.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
364
strelnikov_igor Ольга Иванова 8 лет назад
Хрень какая-то! Действительно
141
Олег Ольга Иванова 8 лет назад
А Тадж-Махал не смутил?
364
strelnikov_igor Бабай 8 лет назад
Нет, они подарили Америкосам статую свободы, она в музее каком-то хранится! А это копия увеличенная! С маяком, встречать всех в порту нью йорка, мол тут все свободны
141
Олег Бабай 8 лет назад
Самая известная и большая стоит на восточном мысу Лебединого острова на Сене. Она подарена городу американской диаспорой в Париже в 1889 году и, по сравнению с оригиналом, имеет достаточно скромные размеры – всего 11,5 метров в высоту (оригинал в 4 раза больше). Лицо статуи обращено на запад, к старшей сестре. Водные прогулки по Сене обязательно включают в маршрут Лебединый остров, с реки статуя особенно эффектна.

Еще одна статуя Свободы работы самого Бартольди высотой всего 3 метра до 2011 года украшала Люксембургский сад. Но однажды ночью какие-то варвары отпилили и украли руку с факелом. Реставрация заняла почти два года, а затем статуя на прежнее место не вернулась. Теперь она радует зрителей в галерее д’Орсэ, где ее тщательно берегут от нового членовредительства.
Наконец, еще одна копия статуи находится в Музее наук и искусств, но здесь она демонстрируется не столько как художественный, сколько как инженерный объект. Мало кто знает, что внутри настоящей статуи Свободы находится каркас, подобный Эйфелевой башне, благодаря которому она выдерживает ветры с Атлантического океана.
154
CALYPSO 8 лет назад
Пост ниочём (гавнопост)
424
Leo Leo 8 лет назад
В древнем сегменте интернета, куда никто не заглядывал уже более 4000 лет (!) обнаружены подлинные фотографии строительства Стоунхенджа!
488
Дмитрий Leo Leo 8 лет назад
Реставрации мой друг. Реставрации.
424
Leo Leo Дмитрий 8 лет назад
Я и не спорю, но реставрация реставрации рознь. То, что сейчас там находится - это чистой воды новодел.
Комментарий удален
−39
−7
Ринат Яхьевич Петрович 8 лет назад
В начале 20 века его реставрировали чуть не с нуля.Откапывали и в новую землю закапывали.
418
КостикТм 8 лет назад
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
228
Сергей Ivan 8 лет назад
Глобальное [мат]@л@в@! Везде и во всем.:)
Показать ещё

На что жалуетесь?