FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
12 общеизвестных фактов, оказавшихся мифами

12 общеизвестных фактов, оказавшихся мифами

93104
13
Наука постоянно двигается вперед, временами опровергая не только мнения обывателей, но и теории, которые полагали непреложными ученые прошлого. И то, чему нас учили с детства, преподнося как сугубо научные факты, на деле может оказаться всего лишь вымыслами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
108
Алексей Быкоf 8 лет назад
Полностью согласен! В числе других ахиней это самая ахинейная!
115
достали вы с этими 10-ю процентами мозга . исковеркали фразу и как дурни талдычите на каждом углу... считается что человек использует ВОЗМОЖНОСТИ мозга на 10% а не мозг ...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Макар 8 лет назад
начну ругаться! ;)
- если рассматривать на уровне частиц, то молния действительно не бьет в одно и тоже место, ибо там все как минимум оплавлено и это уже другое место.
- да монету будет болтать и скорость она не наберет, но неудачник обязательно получит удар ребром монеты, которая пробьет его темечко и все.
- нервов не хватает, помниться, что раньше хватало.
- откуда цифра 10%? значит есть кто-то, кто знает на все 100! кто пишет такое использует свой мозг на 1%.
- организм растет - требует, что надо. для однопроцентной мозги пора знать, что именно стимулирует работу остальных 10-ти процентов. это глюкоза! энергию всему организму дают углеводы. и ребенок должен быть активным - это нифига не болезнь! амеры с детства своих детей наркотой пичкают, чтобы успокоить их.
- про покойников правильно, либо ничего
- "Чобы убедиться в ее ложности" - торопыжка был голодный. нормальные люди антибиотиками жар сбивают, когда борьба организма с заразой зашкаливает.
- ну про жвачку очевидно, было испытано посредством проглатывания металлического шарика в детстве - все ненужное организму выходит.
- полярная звезда находится на одном месте пока все звездное небо ночью крутится.
- "других небесных тел - платен" ну опять торопился автор, но доведу до конца эту ересь. все тела притягиваются!
- автор задался вопросом, а зачем глаза летучим мышам? да...
- цепочка от дарвина с тайной правкой... я так понимаю, что автор самый правый.
сгорбленное чмо, которое из себя что-то представляет, пока телефон из вытянутой лапки не отобрали.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
162
Макар Гаврило Принцип 8 лет назад
удовольствия нет, сплошной нередактированный копипаст. это неуважение к читателю. про маму надо аккуратней - у меня была очень хорошая мама.
162
Макар Танцующий на рее 8 лет назад
я не призываю качать права читателей, но все же качество предлагаемых материалов влияет на их количество и на просмотр рекламы. да, мне 37 лет и придираться к говну надо, чтобы этого говна не было.
162
Макар Enrique Suárez 8 лет назад
ну как-то без рекомендаций врача лекарства вообще использовать не стоит, также, как и считать, что все, что написано в инете - это чистая правда. Вот, например, есть версия, что антибактериальное лечение допустимо в том числе при повышение температуры до 38° С и выше 3 суток и более. я видимо невнятно написал, но антибиотики начинают использовать, когда температуру долго сбить не могут и то с разрешения врача. я надеюсь теперь вам понятна моя емкая фраза "борьба организма с заразой зашкаливает"? а для людей, которые бездумно что-то делают, никто не отменял естественный отбор.
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
alex 8 лет назад
Вес мозга при рождении и далее одинаковый.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
55
alex Фон Шниппельблох 8 лет назад
простите, а это кто?
55
alex Гаврило Принцип 8 лет назад
Типа того
55
alex Vlad St 8 лет назад
Судя по отзыву, у автора отзыва он отсутствует вообще..., а да-же не жаль!
55
alex Гаврило Принцип 8 лет назад
Более-менее близко к озвученному мифу
55
alex УСЫ ПЕСКОВА 8 лет назад
главное, чтоб тебе в очко не залезло...
хотя по отзыву- там уже поллллно твоего мозга
112
Хегай Георгий 8 лет назад
На счет яркой звезды, поправьте есди ошибаюсь, но юпитер, марс и пр. Это планеты и причислять их к звездам не коректно. Наше солнце это звезда, и остальные звезды это солнца, но в других системах.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?