FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Лето в голову: 18 кошмарных пляжных нарядов

Лето в голову: 18 кошмарных пляжных нарядов

709951
22
Хотите, чтобы вокруг вас на отдыхе было поменьше народу? Распугать загорающих не так уж сложно: достаточно вырядиться примерно так, как герои нашей сегодняшней пляжной подборки. Вот уж кому удается произвести впечатление на окружающих! Ну впрочем, пусть загорают в чем хотят, главное - чтоб эти купальники не стали потом вашим ночным кошмаром...
×

Источник:

Метки: бикини   купальники   лето   плавки   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Юля 8 лет назад
Они больны
0
Инна 8 лет назад
красота
193
Alisa Murphy 8 лет назад
Похоже, сиськи с али-экспресс
126
алекс новиков 8 лет назад

Эй, девушки, вы не видели мой шезлонг ?
44
Vlad 9 лет назад
36
Тысяча Чертей 9 лет назад
Рукалицо, зачем я это смотрел? Вы сломали мне психику...
23
чиРРРРяк,ПРЫщЬ,ФУРУНКУЛ

294
Сара Гительман 9 лет назад
Доктор Попов. Ты ли это?
9
Где моё ружьё МЛЯЯЯТЬ!!!
5
Светлана Жарова anim 9 лет назад
Думаю, что в заднем отверстии у них пробка.Вот туда и крепится сей чехольчик. Пробка же помогает вырабатывать и походку настоящей балерины:))
148
Dina N 9 лет назад
Сегодня только еле как купальник выбрала, чтобы не так заметен был контраст -широкие плечи и маленькая грудь... Посмотрела пост, теперь думаю, чего стеснятся :)))
55
karamelka 9 лет назад
Педики-такие педики...Могли б и не прятать свои пипирки.Ни кто б и не заметил,что там пусто.
197
Фома Неверующий Денис 9 лет назад
Ведь вроде также - два уха, два глаза.
Показать ещё 35 комментариев (из 451)
Показать ещё

На что жалуетесь?