FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
15 самых талантливых актрис нашей эпохи

15 самых талантливых актрис нашей эпохи

83778
16
Чтобы стать звездой Голливуда, девушка должна обладать внешностью королевы красоты, - по крайней мере, так считает большинство. Но истинных див экрана отличает не только внешность, но и талант. В этом нетрудно убедиться на примере наших героинь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
Сварог Сварог S.P.G 8 лет назад
Тестов на айкью существует множество , выделяют 3 из них , сейчас не помню их названия , а искать лень ( у меня тут глубокая ночь . Могу только сказать- этот тест , график которого ты привёл , не самый из них популярный и показательный . А вот тот о котором писал Алексей более известен . 183 айкью и по нему очень высокий , но есть люди у которых он за 200 , хотя таких и немного . Выше 165 является показателем " выше среднего " .
32
Сварог Сварог Валерий Ульянов 8 лет назад
Тесты на айкью составляются именно таким образом , что в них не учитываются знания , память-только лишь твои способности от природы . Возможно если бы у неё была тяга с детства к шахматам и она серьёзно ими занималась , то играла бы не хуже Фишера :)
32
Сварог Сварог S.P.G 8 лет назад
Ввёл в поиск " Самые высокие ай кью и в первой же ссылке . Топ 10 На первом месте ай кью 230 топ начинается со 190 . Ссылку не могу вставить из - за кармы , я совсем недавно тут на Фишках.
470
К Х Андрей 8 лет назад
Эмма Уотсон?????? пошутил??????
Комментарий удален
−2
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США Вячеслав 8 лет назад
... а что, они, здесь делают. Обе не впечатляют ни в одном фильме
140
contraas S.P.G 8 лет назад
за аферу почти оскар ей
307
Пузырьков 8 лет назад
1. Шарлиз Терон/Мэрил Стрип
2. Кейт Бланшетт
3. Марион Котийяр/Наоми Уоттс
4. Натали Портман
190
цитрус ЖекаГулинский 8 лет назад
Кейт Бланшет во властелине играла не Арвен, а леди Галадриэль.
196
Торгуул 8 лет назад
не знаю про талант, но то что они красивые, это да
57
Лимбургер 8 лет назад
Половина мутных,скучных,не очень приятных на внешность мадам!
Показать ещё 40 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?