FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Уморительный рассказ девушки о том, как она самостоятельно пыталась поджарить бургеры на гриле

Уморительный рассказ девушки о том, как она самостоятельно пыталась поджарить бургеры на гриле

48542
16
Сегодня я хочу познакомить вас с уморительной историей того, как одна неизвестная девушка решила в первый раз самостоятельно приготовить бургеры на гриле. Все свои злоключения она фотографировала и отправляла другу, который впоследствии и опубликовал всю эту историю на сайте Imgur. Эта история заставит вас смеяться, плакать и возможно вызовет у вас чувство голода.
×

Источник:

Метки: бургеры   гриль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−62
175
алексей аносов 8 лет назад
21
ЛесяЖуравлёва 8 лет назад
Лошара
101
Георгий 8 лет назад
Бывает))
444
ЕкатеринаРужникова Людмила Жабская 8 лет назад
Я эту передачу смотрела. Я вообще все кулинарные смотрю. А меня больше всего в этой передаче поразило их холодильники. Там полки в 20 см. вышиной. ни одну кастрюлю с супом не поставишь. И сковородку тоже. Рассчитано только на какие-то плоские пакеты с фаст-фудом, ну и там сыр или колбасу.
444
Я помню приехала как-то на дачу, одна. По дороге на рынке купила пару стейков лосося. И решила пожарить на гриле. Наивная!!! Для начала нужно было нарубить дрова. Для меня это оказалось неразрешимой проблемой. Топор оказался жутко тяжелым, дрова не кололись. Забила. Сгоняла в сельпо и купила пакет с углем. Но я и его разжечь не сумела) дул жуткий ветер и я просто спичку не в состоянии была поднести. Переставила мангал в другое место, за дом, там было поспокойнее. Но все равно ничего не вышло. Через четыре (!!!) часа плюнула я на это дело. Жрать хочу в конце концов. Сделала себе пару бутеров, открыла банку пива и врубила инет. А стейки засунула в морозилку)
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
177
Виолетта Сергей С 8 лет назад
Мой двойной бургер, муж очень любит домашние
Показать ещё 31 комментарий (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?