FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль...
Рецепт бюджетного строительства, минидом-студия за год

Рецепт бюджетного строительства, минидом-студия за год

106594
22
Берём участок (самое сложное) у меня он уже был. Коммуникации (свет, вода, интернет и т.д) подвёл заранее в ту пору когда ещё тянул водопровод в огород ( ну что бы два раза не копать).
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Я_Андрей 9 лет назад
А так домик классный - я бы тоже это замутили бы
29
Я_Андрей 9 лет назад
Самодельный рекуператор выхлопных газов от котла. Я бы как газовик - за это котёл подключать не стал бы...
29
Я_Андрей 9 лет назад
интересно там тяга есть?
195
Кориандр 9 лет назад
Люди, оглянитесь. У нас стыдно Человеку строить мини.
239
Молодец мужик.Всем бы так,руки есть,мозги есть.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
7
Борис 9 лет назад
1. что бы фундамент не замерзал и не тянул воду наверно нужен дренаж вокруг такового и выбрать чернозем для создания подушки под фундамент .
2.как минимум опасно свес опирать на столбы . так как под ними отдельно стоящее основание!!!
3.под плиту был ли выбран слой чернозема и сделана отсыпка ?
4.вентилировать дом .тем более каркасник обязательно !!!!!! фанера осб тоже умеет гнить и набирать влагу.а то что он внутри обернут это правильн
Б-бюджетно это без сомнения.
и главное своими руками. респект автору в любом случае
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
110
Павел Реут 9 лет назад
молодец!
303
Ирина Shep 9 лет назад
Согласна с Вами. Очень много мудрецов, которые всё обо всём знают, но сами-то ничего в жизни и не сделали (ну, в основном, такие)
183
andrey-kotylevsky 9 лет назад
600 тыр?! Снимаю шляпу перед топикстартером за энтузиазм. Если дачный вариант - то вот:

ДВУХЭТАЖНЫЙ ЩИТОВОЙ ДАЧНЫЙ ДОМ 60 КВ. М С ВЕРАНДОЙ 12 ИЛИ 18 КВ. М

374500 руб. У соседа по даче третий год стоит - мужик счастлив.

http://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.html (не реклама)
183
andrey-kotylevsky Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Можно поподробнее про вагонку? Подумываю у них заказать.
Показать ещё 57 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?