FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
30 адовых платьев на выпускной из Интернета: ожидание и реальность

30 адовых платьев на выпускной из Интернета: ожидание и реальность

207225
31
Юные красавицы, только что окончившие школу, мечтают поскорее вступить во взрослую жизнь со всеми ее атрибутами - в том числе стильными и элегантными нарядами. Платье на выпускной всегда выбирают трепетно и пристрастно: оно должно быть лучшим! Должно поражать воображение! И тут вступает в силу закон подлости, а точнее, закон покупок в Сети, который гласит: "Китайское платье за 40 долларов не превращает Золушку в принцессу". Золушки, будьте бдительны!
×

Источник:

Метки: выпускные   интернет   платье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Юлия 7 лет назад
Почему то заказывая в интернете платья одни думают ,что получат в комплекте и модельную внешность. А другие думают, что получат вещь от кутюр. Отсюда и разочарование.
2
Олег Липский 8 лет назад
Может просто не стоит пытаться надевать платья на бочки и доски?
Они б хоть комплекцию свою перед покупкой сравнили с моделью на фото...
117
波 波状花 8 лет назад
поэтому я ничего в интернете не покупаю
238
Зачем женщины добротных размеров одеваются в дешевку. Ну не украсит она их.
301
Валерия 8 лет назад
Я не понимаю, а в чем тут проблема? Половина платьев НОРМАЛЬНЫЕ, их только нужно погладить и надеть на себя, а не фотографировать снятыми. Любая вещь, сфотографированная в руках, будет выглядеть, как тряпка.
Под некоторые платья, чтобы они правильно сидели, нужна юбка с кольцами, как на свадебное платье. При покупке платья нужно было и об этом подумать. Но здесь еще можно что-то исправить.
Примерно в каждом втором случае медицина бессильна. Покупая платье, помните, что вы покупаете только платье. Фигура модели не продается. Можно перед выпускным сесть на диету из ничего, начать ходить в спортзал или еще куда-нибудь, но если у вас широкие плечи и нет талии, то на вас никогда не сядет платье, сшитое на фигуру "песочные часы"
76
Вика 8 лет назад
дааа, доработать рашпилем и кувалдой не получится
−47
Мырмырмырняшка 8 лет назад
Да, подходящую фигуру к платью не купишь...мозги тем более
−78
Imhere2spyonu 8 лет назад
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"
Еще великий Пушкин так писал!
70
Рамиль 8 лет назад
на красивом, фигуристом теле все красиво, а в данном случае тела не сформировавшиеся и далеко до идеала. Так что, делаем выводы)))
187
Marinade 8 лет назад
С предпоследним все норм)
46
Olga Rybchynska 8 лет назад
Бедные наши женщиы! Китай уже так захломил рынок, что нормальным даже отечественным товаром туда не пробраться. Некоторые дамы на фото смешны, покупая малюсенькие китайские платья совсем не учитывают "особенности" своей фигуры. Многие девушки нормального сложения, но китайская фигня делает их уродцами. В каталогах преимущественно показываю одну модель, а высылают совсем другое и по качеству и по содержанию. Жалько нас, что страдаем от китайской дешевки, хотя и не всегда дешево, и не имеем возможности одется в свое, родное, а ведь такмного талантливых мастеров, но Китай развивать и поддерживать похоже выгоднее, чем своего отечественного производителя.
−47
Мырмырмырняшка Olga Rybchynska 8 лет назад
Как угадать возраст комментатора? Да вот запросто, по представлениям о прелестях совпошива, хотя бы..
Ещё плюс\минус что-то удобоносимое можно взять из белорусского..но какое же оно все у них...советское! Как будто раскраивали топором, а шили при свече.
А вот китайское вполне приличное. Вы же не ждете, что полиэстр превратится манием пожелания в шелка?
6
Garcia Loca 8 лет назад
У большинства этих девочек нормальные фигуры. Ну одна-две с объемной Мадам Сижу. Остальные все вполне так ничего. Ну да, помялась одежка в посылке. Но вы понимаете, что такие платься гладить утюгом нельзя? Они растают (на своем опыте знаю, гладила одно такое китайское платьешко). Их можно только отпарить. Предположим, одеть под них утяжное белье. А дальше что? А дальше имеем: покрой без талии на фигуру 90-90-90, легковозгорающийся материал из каких-то токсических сплавов, кружева/блестки/стразы, не имеющие ничего общего с оригиналом, в 2-3 раза меньше рюшек, чем на рекламе (их же тягомотно строчить). Мало того, китайцы над вами издеваются, Вы еще и переводите стрелки с адового какчества на нормальные, симпатичные девичьи фигурки.
Показать ещё 25 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?