FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
В Златоусте состоялись учения по подавлению забастовки на заводе

В Златоусте состоялись учения по подавлению забастовки на заводе

5261
3
1
По легенде – противостоять полицейские должны были рабочие, которым несколько месяцев не платили зарплату. Как сообщает NEWSru.com, мероприятие было необходимо для сплочения всех силовых структур города – именно такие заявление делало руководство местного отдела МВД. По легенде – противостоять полицейские должны были рабочие, которым несколько месяцев не платили зарплату.
Метки: каратели   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
395
−37
Орех Селедкин 8 лет назад
Друзья, пока еще есть шанс спастись от "майданов" и др. желтых бед. Идите на выборы! Уговаривайте всех исполнить свое гражданское право.
Подделать 15% можно, но 50 - вряд ли. Понимаю скептицизм некоторых, но это возможность, которой мы должны воспользоваться. А вот если не получиться - тогда 05112017!
И помните, господа "власть держащие", про статью Статья 278 УК, в которой говориться не только о захвате власти, но и о насильственном её удержании!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−37
Орех Селедкин ФишкинЧитатель2 8 лет назад
Где этот пролетариат? Мальцева насмотрелись? Так я скажу, что такие, как он - плохо разбираются в политике и истории (как продолжение политики). Читает одну биллетристику и ее же цитирует. Он готов в союзники взять любого, кто против Путина. А кто сейчас не против? Ротенберги не в счет! Правильно это? Только его ненависть к Путину и подкупает. Всего лишь. Готов с партией "обиженных" против режима идти в бой. Похвально. Только кто будет в выигрыше? "Касьяновцы"?
Я пишу лишь о попытке: идите на выборы. Уговаривайте родственников, что бы они сходили и попробуйте. Вы мне вместо этого:"наивный, бери ружье и палку. и все у тебя будет!" Чего будет? Вот, украинцы, хотели Порошенко с Луценко? А ведь они сделали, то, к чему Вы призываете. А до этого им наверняка умники так же вещали:"Сидите дома. За вас уже все выбрали!"
Где взять про-народное правительство? Что такое "качественное образование простолюдинов"?
К огромному сожалению, такие, как вы еще не поняли, что большевики подняли власть в 1917! А революцию тогда совершили в феврале, те кому царь мешал. И большевиков были в советах вместе с кадетами, эссерами и т.д.
−37
Орех Селедкин ФишкинЧитатель2 8 лет назад
Что не делать я понял. Что делать то?
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?