FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Все посты на Фишках в одном рассказе

Все посты на Фишках в одном рассказе

1115
1
Значится дело было в лихих 90х, купил я квартиру двушку, сам без помощи родни и ипотеки, вкалывал как вол, но тут пришли ко мне родственники и говорят, уступи нижнюю полку, а то я на верхней ехать не могу, я естественно отказал, сразу крики и упреки тут я и узнал, что жена мне изменяет с соседом.

Источник:

Метки: Посты   всё в одном   маразмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
alex badulin 8 лет назад
Я тоже хочу этой травы покурить что и у автора
−122
Руссо 8 лет назад
В том году, когда вместо крыл расправляли зонты, жил странный человек по имени Нуим Удак. Он любил говорить женщинам гадости, а с мужчинами вообще не разговаривал. Однажды, когда он издыхал от голода, зимой, да на улице, к нему подошёл человек и сказал:

– Я вижу, вы страдаете от голода. Позвольте я куплю вам бутерброды с колбасой.

– У-у-у! умереть не дадут нормально! Что ты пристал, Колбаса С БутерБродами! Ух.. – по обычаю, отвечал Нуим Удак и наверняка бы протянул свои костлявые руки, чтобы придушить этого доброго человека, но из-за голодного бессилия лишь напрягал правый глаз. Человек же всё ж сходил в магазин, купил еды и две бутылочки. Нуим Удак начал жадно жрать, а человек меж тем что-то говорил ему о контрактах и продажах, на что он, не слушая, кивал и думал: «Вот болван! Если б я не был самым добрым человеком, я бы сжил его со свету…». Нуим Удак насытившись встал, задал полный всей благодарности пинок своему неожиданному спонсору и неспешно ушёл, ковыряя в зубах.

Человек, оставшись один, достал блокнот, вписал туда одну строчку и обернулся. Лишь тогда, когда чёрная тень упала на его лицо, стало заметно, что это уже другой человек, да и не человек вовсе…
−122
Руссо днепрожидовск 8 лет назад
Вы поклонник Бабеля или Хармса?
459
Kолян 8 лет назад
Вспомнилось: По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт.
Показать ещё

На что жалуетесь?