FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
10 ошибок шестого сезона «Игры престолов»

10 ошибок шестого сезона «Игры престолов»

60472
11
Когда книгу переносят на большой экран, в нее всегда вносят определенные изменения – какие-то из них идут истории на пользу, но чаще всего они попросту не работают. Половина шестого сезона самого популярного сериала уже позади, так что самое время перечислить события, которые в сериале пошли не так, как в книгах. Осторожно, спойлеры к книгам и сериям (уже вышедшим, но все же)!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Kebab108 8 лет назад
Автор в курсе, что 6 сезон опередил книгу? Бредятину написал и рад.
23
Jonathan Reutt 8 лет назад
Это не "ошибки" а расхождения с книгой. О которых на самом деле еще рано говорить, так как сюжет сериала ушел уже дальше чем книга по значительной части линий. Так что окончательно набор расхождений может оказаться иным. Например в пещере, где находится в книге Бран никаких дверей нет. Мы не знаем, как в книге будут развиваться события в Королевской Гавани и так далее...
50
татьяна Olmir 8 лет назад
логично !!!
389
Russian 8 лет назад
Вот, кому это интересно, рекомендую почитать "Хроники Амбера" Р. Желязны. Это источник. Намного круче и интереснее
Комментарий удален
−191
50
татьяна Виктор Бенц 8 лет назад
че-то я сумлеваюсь что бы Дж Мартин подогнал свои еще не вышедшие книги под сериал ! Он ЗАРАЗА ( Дж Мартин ) наверняка всех перемочит и не по одному разу )))
50
ну и слава Б-гу! последняя книга содержит много букв и мало действия. помимо указанного выше, многие сюжетные линии в книге просто выброшены. после пересмотра сериала с 1 сезона особенно режут глаз многочисленные отклонения от главной линии сюжета (которые в книге также заканчиваются ничем).
402
M_M-emo 8 лет назад
Мне кажется создатели сериала изначально не предполагали, насколько он может стать популярным, поэтому сценарий вышел не очень подробным, а потом формат был задан и было поздно что то менять, вот и выкручиваются. А так, если делать всё по книгам, это серий под 500 надо было бы, чтобы затронуть все сюжетные линии.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
290
econ2 8 лет назад
Это сериал поставленный по книгам, и режиссер вполне может менять сюжетные линии по своему усмотрению (с согласия автора, Д.Мартина).Так что не заморачивайтесь, тем более если книг не читали, сериал хороший.
323
Alex_Rash 8 лет назад
Прочитал начало, и не стал читать дальше, какие ошибки?!?!? Режиссёр сериала открыто заявил, что задумка изначально по книге, а дальше снимают "от зрителя", что там писатель напишет, ему пофигу...
Назвал бы пост отклонения от оригинала, хотя какие отклонения, если писатель отстал уже от сериала...
0
Юрий Пряхин Karelian 8 лет назад
И что? Тебе очень хорошо стало после твоего сообщения нам?
Комментарий удален
−155
Комментарий удален
−155
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?