FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Испытание безлимитных блюд жадностью

Испытание безлимитных блюд жадностью

48380
8
Интересный эксперимент решил провести британский парень. В стране работает масса заведений, которые заманивают клиентов безлимитными блюдами и напитками. Вроде салат-баров, где заплатив один раз определенную сумму можно есть, есть и есть эти все салаты пока не разорвет.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
45
К2 8 лет назад
Россияне все варвары! Всех хотят замочить и все отнять! А в Европе все культурные и демократия процветает, ну-ну...
17
Alex Gepard 8 лет назад
Классные фотки, можно по факту кражи и мошенничества дело состряпать. Доказательства есть.
100
Сан Саныч 8 лет назад
Пост вроде как с юмором , но почему-то как-то не приятно от этих "эксперементов" ... + скрытая реклама явно ...

Ну а таких "умников" масса )) не помню уже в какой европейской стране есть система платных общественных туалетов - бросаешь 50 центов или 1 еврик и дверь открывается - так в одном из таких туалетов стояла группа туристов и по очереди дверь держали , чтобы не захлопнулась - т.е за 1 евро человек 20 зашли :)))
Комментарий удален
−76
204
Руслан 8 лет назад
У нас с бесплатным пивом,сразу бы разорились
−5
Дыа Вот 8 лет назад
не ходил, не знаю, не собираюсь...
126
наш парень...
3
ФёдорФёдоров 8 лет назад
В больших казино США такие рестораны самообслуживания. Причём, если играешь сколько-то времени (хоть на автоматах, хоть за столом), на карточке фиксируется, и номер в гостинице и вход в ресторан - бесплатно. (сколько за деньги - не знаю). Там - рай для обжор и изобилие (икры нет, но крабы и лосось в ассортименте). Мясо десятки видов, сыры, шоколадные торты, фрукты, напитки. Бухла нет, только в зале (тоже нашару). Только играй.
Показать ещё 23 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?