FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Польский фотограф делает самые красивые фотографии собак в мире

Польский фотограф делает самые красивые фотографии собак в мире

10452
13
Алиция Змысловска, живущая в Польше, фотографирует собак. В этом, если вдуматься, нет ничего необычного - многие делают фотографии животных. Однако фотографии Алиции не просто хороши - они потрясающи! "С детства я люблю животных", - говорит Змысловска. - "Когда мне было 4 года, у нас было две прекрасных кошки, но я мечтала о собаке. В 2006 году моя мечта исполнилась: моя дорогая Кьяра, золотистый ретривер, пришла в мой дом и изменила мою жизнь!"
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Польша   собаки   фото   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
447
D.U.K.A.T.O 8 лет назад
218
Shulik 8 лет назад
Моя Банда =)
426
Друг 8 лет назад
197
Noname 8 лет назад
285
Охотник 8 лет назад
32
Таксист Александр 8 лет назад
Ты что, думал, что собака тебе будет лицемерить?.. Если она чувствует что ты дерьмо, то и реакция будет соответствующая.. Это не человек, собаку не обманешь НИКОГДА, они в душах видят кто ты есть.. Раз напала, смотри на себя в первую очередь..
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
Очень хочется с вами в реальной жизни встретится, скажите есть ли такая возможность?
80
Лола Назарова Александр 8 лет назад
Ой разнылся!!!! Я девушка, меня кусала собака, но я человек в первую очередь-мозг нужно включать!!! Собаки к сожаление есть и с поломанной психикой и в этом виноват человек! Считаю нужно уметь обращаться и понимать животных, которые окружают нас, так же как мы учимся распознавать людей!!!
80
Лола Назарова Александр 8 лет назад
Видать вас тоже жизнь сильно поломала!!! Жаль, видать еще и ВДВ ШНИК ! Думала среди вас все сильные личности и точно с более слабыми существами не станут х..... Ми меряться!!! Сочувствую!
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
А вы всё же давайте найдите время пересечься с мной. Всё очень просто, я за свою жизнь встречал 3 догхантеров.
Парень, девчёнка, и бабулька.
У бабульки просто уже клиника, она и стекло по песочницам детским разбрасывала, потому что детские крики её тоже нервировали.
А вот молодые это другая история.
Вам отвечу просто, жизнь садиста не равна жизни человека.
А желать смерти живому существу, от множественных внутренних кровотечений это садизм в самой худшей его ипостаси.
А вам для начала просто хочется в глаза посмотреть.
Еще и берёт голубой на аватарке. Неужели и армии служил? Еще и в ВДВ. Мне конечно в период слубы разные срочники попадались, но явных выродков как то не было. Вот интересно просто посмотреть на вас для начала.
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
Я вам уже сказал что такое садизм, это умиляться диким мукам живого существа приводящих к смерти.
А вы я смотрю ответственный гражданин.
Никогда не пьёте и не появляетесь в общественных местах после этого?
Переходите дорогу только в положенных местах и на зелёный свет светофора?
Всегда одеты опрятно и в одежду не пачкающую прохожих.
Никогда не проходите мимо упавшего старика.
Озабочены озеленением своего района.
Участвуете в жизни дома и знаете в каком статусе ваше ОДИ.
Видел я таких как вы и не раз, вся гражданская ответственность заканчивается на травле собак, а так крайне бесполезные люди для общества. Основная позиция моя хата с краю никого не знаю.
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
Вот и предлагаю встретится лично, заодно посмотрим как вы и где, свой двор, свою собаку, и так далее готов показать, а вы уверены что не врёте?
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
А мне вас жаль будет, я же для начала посмотрю где вы обитаете
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
Я ничего не боюсь, и уже вам предложил, вы же оказались стандартным трусливым догхантером, с целым комплексом проблем.
315
Dmitry Pury Александр 8 лет назад
Ну хоть с тем что трус определились, не служили вы, вас бы гноили постоянно, хотя возможно и служили и исходя из отношения сослуживцев и появились изменения морально-личностных, которые привели в таким отклонениям.
447
D.U.K.A.T.O 8 лет назад
Главное - терпение. Сам свою собаку фотографировал.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?