FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Студенты СПбГУ стали чемпионами мира по программированию, обойдя Гарвард и MIT

Студенты СПбГУ стали чемпионами мира по программированию, обойдя Гарвард и MIT

5077
1
Команда Санкт-Петербургского государственного университета победила на студенческом чемпионате мира по программированию Ассоциации вычислительной техники (ACM-ICPC).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−255
50
L 8 лет назад
Зачем в америку, чтобы затеряться среди других умников? А вот если среди дебилов творить, тебя будут гением считать; жажда славы не порок когда за ним что то стоит. Всё таки почёт и уважение, а там и деньги появятся. Да к тому в стране явный дефицит умов назрел, а значит стоимость подскочила.
Комментарий удален
−255
50
L Виталий 8 лет назад
Я вот Вам удивляюсь, уважаемый! Вы как и все измеряете качество жизни через количество "съеденого и выпитого" в год. Человека опустили до уровня зверя. Дело не в почёте, уважении и качестве жизни, а в достижениях, и опять же достижения это не количество выжратого, это то что остаётся на века, чем человек может гордиться перед своими детьми,рассказывать и передавать им... А вообще каждому своё: династиям процветания в веках, а эмигрантам забвение.
50
L Виталий 8 лет назад
Вы меня умиляете, Уважаемый: жить за границей, но заходить на русскоязычные сайты.
Живёте ради эмоций; мечты у Вас очень милые, но какие-то мелочные. Столько энергии, таланта ради чего - каких- то иллюзорных желаний (кроме будущего детей конечно). Я не был в Турции и никогда туда по своей воле не поеду – странные у Вас ценности. Пардон, я бы даже сказал, что Вы девушка. Но я изъездил вдоль и поперёк Россию и страны СНГ. Дыра?- Первое место в мире по территории, не считая стран СНГ. Рекомендую расширить кругозор, а то как бы Ваши замки из песка не оказались.
А пока Вы там за границей свои розовые мечты реализовывали, мы тут не тоже не плакали : мир вокруг меняется не только когда ты перемещаешься в пространстве, но и с течением времени, особенно, когда ты этому способствуешь. Наверное для Вас это будет откровение !
На прощание вопрос: отдав плоть матери, а кости отцу, сможете Вы показать своё истинное лицо? Ответить на него надо самому себе.Только сильно не напрягайтесь с ответом, у людей десятилетия уходят на него, некоторые так никогда его и не найдут. Каждому своё.
Комментарий удален
−359
445
Maria 8 лет назад
Молодцы! Горжусь!
221
Александр 8 лет назад
Молодцы ребята, что ёщё скажешь
7
Дмитрий Константин 8 лет назад
сжег всю манну на прокачку скиллов,а это так,побочные эффекты)
Комментарий удален
186
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
186
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?