FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех
Не постеснялся и пригласил!  Зажигательные танцы 14-летнего подростка со взрослой партнершей

Не постеснялся и пригласил! Зажигательные танцы 14-летнего подростка со взрослой партнершей

56116
1
1
Легкие и знойные движения этой случайно образовавшейся танцевальной пары ясно показывают, что танцам все возрасты покорны. Вы посмотрите сами, ноги так и просятся в пляс!

Источник:

Метки: Видео   Танцы   девушки   сальса   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Илья Терентьев 8 лет назад
Неважно, сколько мужчине лет - он либо мужчина, либо нет!!!
128
Ast 8 лет назад
Такое ощущение что этот парень вертит ее не только в танце
392
Ярослав 8 лет назад
ученик с преподшей
40
dabazinga glorious_777 8 лет назад
Лучше колумбиек на этой планете только венесуэльки, да и то не всегда. И да - танцуют они все настолько хорошо, насколько и легко - как будто дышат. Они в этом плане просто молодцы!
40
dabazinga glorious_777 8 лет назад
Это да - штаты опять взялись за Ю.Америку очень плотно, снося правительства тех, кто боролся за свободу своих стран и ставя, как и в середине 20-го века, очередных уродов, которые будут продавать страну тем, кому нужно. Жаль народ.
363
lvs1980 8 лет назад
Яровую, Мизилину и Астахова в студию - растление малолетнего и пропаганда растления в чистом виде, а еще роскомнадзор и лига безопасного инета срочно за кампанию к ним!!
Комментарий удален
−26
397
Павел Ру 8 лет назад
137
Алёшка 8 лет назад
Хоть бы в щечку чмокнула после танца
50
Nightmare Алёшка 8 лет назад
или чпокнула
Показать ещё 34 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?