FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Царица круп

Царица круп

7917
2
Гречка — злак уникальный. Неприхотлива в процессе созревания, даёт отличный урожай без каких бы то ни было удобрений и сама «справляется» с сорняками, которые среди гречихи попросту не растут.
Метки: греча   гречка   каши   крупы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
252
Юлия Слюсарева 8 лет назад
Спасибо, кушаем гречку почти каждый день!!
307
Пузырьков 8 лет назад
И коровы от гречневой соломы-ЛЫСЕЮТ...
307
Пузырьков 8 лет назад
кароч... гречневая крупа продаваемая в наших магазинах есть продукт получаемый в специальных пропаривателях. Обработка происходит с помощью перегретого пара (градусов эдак 300), около пяти минут. По сути, продукт полностью сварен. Далее зерно проходит сушку, сортировку по размерам и отправляется на вальце-дековые машины, где происходит шелушение внешней оболочки. Очистка от продуктов шелушения. Далее, на решетах происходит разделение по сортам и продел. все..фасовка. Гречка продаваемая в других странах без термической обработки паром. Зеленая.. на вкус - г... Кстати, у меня есть огромные сомнения что гречневая крупа после подобной обработки обладает хоть одним из выше перечисленных полезных свойств..
−35
баджик 8 лет назад
..после марафона я отхоДозой гречки сбиваюсь..
432
Cергей 8 лет назад
Прочитал полезные свойства гречки, наверное если ей питаться, то в про аптеку и врачей можно забыть.
85
Илья Степанов 8 лет назад
Обожаю гречку с курицей. И соевым соусом. Могу есть это каждый день....
194
Вася Че Паев 8 лет назад
Гречка злак уникальный, точно! Только гречка может за 2 недели подняться в цене сначала с 18 до 41, а за последний месяц до 71 рубля в закупке с завода за кг. Все крупы подешевели, а эта на 30 рублей взлетела.
194
Вася Че Паев Loadder 8 лет назад
До тех пор, пока у нас проблемами общегосударственного масштаба будет заинтересовываться только Пермское УФАС, так и будет продолжаться. К нам приходит прокуратура, почему подорожал сахар, спрашивают. Показываем официальные документы от крупнейшего местного агрохолдинга. Все, вопрос на этом и затихает. Так и там, взгреют всех кто пониже, а кто виноват - поделились.
Показать ещё

На что жалуетесь?