FISHKINET
Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Сенипрутуг – запомните, на всякий случай… Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется... 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы...
Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям

Узнай звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям

455990
19
Многие российские знаменитости считают, что раз им на эстраде присваивают титулы "королей" и "королев", то и в жизни нужно этому соответствовать. Потому они бросают все силы в обустройство своих домов и квартир, стараясь сделать их вид как можно богаче и вычурней. И, естественно, каждый хочет переплюнуть остальных коллег по звездному цеху, пытаясь сделать так, чтобы именно его дом вызывал восторг. Давайте посмотрим, что из этого выходит.
×

Источник:

Метки: вкусы   вычурно   звезды   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
779  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
10
Dmitry Kuzmin 8 лет назад
афанасий ,есть афанасий!сделал кадышевой дешевый музей краеведческий.смотрю и удивляюсь,вроде умные люди и богатые,но деревня так и прет!
113
Наталия Фи 8 лет назад
Наверное, никакие деньги не вытравят колхоз за этих людей. Они могли бы сделать дворцы, полные воздуха и света, но предпочли покрыть все вензелями с рандолевым золотом.
164
Hawchik 8 лет назад
Эти квартиры напомнили что блестит то и несем!
Первая (мой взгляд как у них)
Вторая (Мой взгляд, как уютно!)
4
Роман 8 лет назад
Жалко их... ничего сами придумать не могут, дизайнеров приглашают. А толку? Да они в своих «хоромах» бывают от силы месяц в году, все остальное время сплошные гастроли
445
TheKlassniy 8 лет назад
Не люблю Волочкову, но по моему у неё самый приемлемый интерьер, и богато и не ляпесто!
0
Светлана Чигрина TheKlassniy 8 лет назад
ангелы на кухне , к чему?
4
Sabira Светлана Чигрина 8 лет назад
Так это же ванная комната:)
0
Yuliya Proskuryakova TheKlassniy 7 лет назад
у нее просто образец безвкусицы! Страшно представить, что на Итальянской улице, где вокруг такая красота и гармония, в прекрасном доме может быть устроен такой ад.
10
Santa Jin 8 лет назад
Как говорит моя соседка - "бохато". Эрмитаж в каждый дом...
−35
Татьяна короновирус 8 лет назад
Ага. Если бабло есть, то нужно как цыгане сусальным золотом обклеиться... Вы из цыган?
−35
Татьяна короновирус 8 лет назад
Да, дурной вкус - их проблема, а не наша.
111
Я никому из них деньги свои не таскаю. Достаточно вижу их по телевизору. Если кто неприятен - переключаю. Понимаю людей, живущих в других регионах, где приезд артиста - все-таки какое-то событие. Они наряжаются, идут на концерт и т.д. Не знаю, сколько денег они платят за билеты. Слышала, что немалые.
16
у большинства по "бахатому". А вот киркоров порадовал, довольно приличный интерьер.
77
Masha Shmeisser 8 лет назад
Недалеко ушли от негров которых показывают на MTV. Ну да в общем то неудивительно, вкусы что у тех , что у этих одинаковы потому как из одной помойки выбрались.
Комментарий удален
−34
114
po_fig 8 лет назад
ужас..
4
Дорого-богато .В детстве хлеба досыта не ели ,отсюда и понты.Халявные деньги творят чудеса.
138
Мои глаза!!! Они кровоточат!
Если честно, ну никак не могу понять такой маниакальной любви к золоту и другим атрибутам дворцов Людовиков четырнадцатых.
Интерьеры Икеи из ее же каталогов выглядят намного приятнее, чем этот позолоченный завитушечный ужас.
5
АНАТОЛИЧ 8 лет назад
Ведь подойдёт старость и окажется,что всё это не нужно.Не какие дома и квартиры не стоят того,чтоб ими кичиться.Это комплекс неполноценности,в котором ты ,как бы ,поднятлся в собственных глазах типа и надо всеми.
Показать ещё 27 комментариев (из 727)
Показать ещё

На что жалуетесь?