FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
13 актеров, смерть которых стала частью сценариев

13 актеров, смерть которых стала частью сценариев

31205
1
«Человек смертен, и смертен внезапно», – говаривал один известный литературный персонаж. Да, люди уходят внезапно, но со смертью одного, даже самого значительного человека жизнь не останавливается, а тем более не прерывает свою деятельность неповоротливая махина кино- и телепроизводства. Истории известно множество примеров того, как весьма популярные актеры отходили в мир иной в самый разгар съемок в новом фильме или очередном сезоне телешоу, порой смерть даже приходилось «обыгрывать» в сюжете, чтобы как-то объяснить исчезновение актера и при этом не прервать нить повествования. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько самых известных примеров того, как сценаристы попрощались с ушедшими звездами с определенной степенью изящности.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
245
Omar Денис 8 лет назад
а я и не помню, когда ее показывали? всегда слышал только ее голос, точнее как она кричала
245
Omar NuclearWarmonger 8 лет назад
спасибо, не знал
352
Messa1ina 8 лет назад
Отчаянные домохозяйки. Печальное совпадение, у персонажа Кетрин Джустен, Карен МакКласки, в ходе сюжета сериала обнаружился рак, от которого Карен умерла, а через 20 дней умерла от рака и сама актриса.
Джустен сыграла смерть своей героини, находясь при этом на грани, – смотреть без слез на эти пронзительные кадры совершенно невозможно. Сама актриса со свойственной ей самоиронией назвала эти сцены «генеральной репетицией».
333
b2119 8 лет назад
Название поста не в кассу к большинству фильмов. Например, если бы в Форсаже Брайна убили в конце, то было бы правильно. И непонятно какая же это часть сценария, если о герое не вспоминают пол сезона, а потом отделываются парой фраз?
75
Уильям Хикки в "Мышиной охоте"
397
Стахановец 8 лет назад
Кроме клана Сопрано, остальные сериалы, думаю, известны только американцам.
33
Герман Во! ВаН 8 лет назад
The Sopranos
17
ЮлианаКарибова 8 лет назад
А как же Хит Леджер и Воображариум Доктора Парнаса?
И кстати, Джона Риттера также из сериала "Клиника" вывели очень неплохой серией про похороны.
85
Дмитрий Сергеевич Gabollo 8 лет назад
Он умер ВО ВРЕМЯ съёмок. Поэтому в самом вооброжариуме его играют разные актеры-из-за смерти Хита придумали такую фишку, чтобы не убирать уже отснятый основной материал с ним.
35
jonik_3 8 лет назад
Пи́фия — вымышленный персонаж во вселенной кинотрилогии «Матрица». Роль Пифии в первых двух частях исполняла актриса Глория Фостер. Вторая часть трилогии стала последним фильмом в жизни Фостер. В третьей части роль Пифии исполнила Мэри Элис.
−300
HalloFreeSpace Весёлый Тюлень 8 лет назад
актеры :)
245
Omar 8 лет назад
Не добавили, как обыграли в сериале Диверсант уход из жизни Краско Андрея Ивановича
245
Omar Valentin Loshakovski 8 лет назад
да, сериал Диверсант состоит из двух частей, собственно сам "Диверсант" и "Диверсант - конец войны" (по моему так называется), и снимали вторую часть после смерти Андрея Ивановича, там еще обыграли так, что он погиб от шального снаряда и выпили за его упокой
62
БорисХохлов Сергей 8 лет назад
Ну вот и выросло поколение, для которого Пол Уокер - звезда, а Джон Риттер (да хотя бы главная роль в "Трудном ребенке") - "чтоэтозалюди"
Показать ещё

На что жалуетесь?