FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Стереограммы!

Стереограммы!

27142
30
Как смотреть стереограммы. Обычно с первого раза не удаётся увидеть стереограмму. И часто люди не верят, что она действительно существует, и думают, что их обманывают. Но, если приложить некоторые усилия, то увидеть её не составит труда. Для того чтобы увидеть стереоизображение, существует несколько способов. Вот некоторые из них:
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−19
mishlen 5 лет назад
Олег Копылов +
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−21
58
Евгений Фрид 8 лет назад
афтар! надо былоб 2 точки нарисовать поверх картиники, сводишь глазами их вместе и медленно опускаешь не картинку, так легче, в 90 меня двоюродная сеструха научила их разглядывать! ))
93
Дмитрий 8 лет назад
Теже самые навыки, попробуйте на картинках - "найди отличия". Принцип тот же самый, но между двух картинок, появится третья, где будут мерцать, те самые отличая и вы их легко найдёте.
Попробуйте сначала на лёгкой, а потом на сложной со звёздами и сбыв буквально за пару секунд найдёте, каких 2-х звёзд не хватает.




431
vanes33 8 лет назад
Показать все 8 ответов
4
Martin Petrov 8 лет назад
очень трудно,не получается ни фига
413
kmplay 8 лет назад
46
Yazek 8 лет назад
В основном старые, я их еще в 5 классе в книжке разглядывал, но понравилась с зашифрованным словом, долго собирал, получилось: SOFT MEAL (мягкая еда).
Показать ещё 38 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?