FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине
Официантка из Канады показала кровавые мозоли, до которых ее доводит работа

Официантка из Канады показала кровавые мозоли, до которых ее доводит работа

89922
3
Официантка из канадской провинции Альберты Никола Гавинс (Nicola Gavins) опубликовала в Facebook* фотографию своих окровавленных ступней после 12-часовой рабочей смены в ресторане. Все это время девушка работала на высоких каблуках, несмотря на боль. Кровавые мозоли девушка натерла даже несмотря на то, что провела день в очень дорогой и качественной обуви Karl Lagerfeld. Позже Никола рассказала свою историю в социальных сетях и обратилась к блогерам.

Источник:

Метки: официантки   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
462  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Олька 9 лет назад
а у дальнобойщиков геморрой, но чет они свои жопы не выкладывают
339
Dzen 9 лет назад
Иди учись , опять феминистки права качают
185
delirium 9 лет назад
У меня на заводе хозяин запрещает сидеть. Чисто из принципа, хотя сама работа вполне допускает возможность делать многие вещи сидя, и на других предприятиях аналогичного профиля работники работают сидя. Это капитализм, всё решает хозяин.
93
Вексиус delirium 9 лет назад
Нормальный капиталист сделает все, чтоб работнику было удобней работать, потому что от этого продукция делается быстрей и качественней. А твой хозяин [мат], идиот и чмо. Желаю ему скорейшего разорения.
93
Вексиус Валерий 9 лет назад
Глупошный, почитай про Форда, да и многих других. Именно забота о рабочем месте и сотрудниках дает, как правило, наибольшую отдачу и прибыль.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
Показать ещё 30 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?