FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Фотографии Хиросимы после бомбардировки и спустя 70 лет

Фотографии Хиросимы после бомбардировки и спустя 70 лет 

37639
1
6
Давайте посмотрим, как выглядела Хиросима после бомбардировки в 1945 и как она выглядит сегодня.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
12
58
Николай Кролик 8 лет назад
Короче скрипт такое есть на Javascript
58
Николай Кролик 8 лет назад
Блин не дает ссылку прикрепить. Наберите в Google Слайдер до после. Там есть примеры
11
Sergey Ыукп 8 лет назад
Ну мне тоже интересно, но я думаю, что для этого достаточно открыть код страницы и найти соответствующий JavaScript.
−243
Исмаил Кемали Юра Гагарин 8 лет назад
А комунисты наших ученых гноили в лагерях и расстреливали ... такова история СССР
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1
Показать ещё 5 ответов (из 6)
250
Владимир Ыукп 8 лет назад
тож где то прочитал? :)
250
Владимир Ыукп 8 лет назад
да нет, просто если я прочитал то это бред, а то что ты прочитал - то правда почему то.
250
Владимир Ыукп 8 лет назад
человек верит в то что хочет верить
424
Петро Петрович Юрий Ковальчук 8 лет назад
Отношение самое прямое. Потому что у*бки типа того который на нижнем фото приводят потом к последствиям на фото вверху.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
233
Россиянин 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
120
Mamtsev Denis 8 лет назад
Тема "после" не раскрыта
Комментарий удален
−412
323
Alex_Rash 8 лет назад
У меня одного только 1 сравнение открылось?!
Показать все 7 ответов
−222
Петр Плотников Penkov Alexey 8 лет назад
Почему не оправданным? На войне все средства хороши. Японцы могли воевать до конца, до последнего солдата. Погибли бы и наши военные.
−10
Penkov Alexey Петр Плотников 8 лет назад
Идеология гуманной войны говорит о том, что жертв со стороны мирного населения следует, по возможности, избегать. ОМП не обладает избирательностью. Потому в последующие после войны годы была принята Женевская конвенция (и другие соглашения), сильно ограничивающая использование ОМП и регламентирующая принципы гуманной войны.
Конечно, в 1945 еще не было Женевской конвенции и можно сказать, что американцы ничего не нарушали... Но стоит отметить, что и фашисты были осуждены по статьям, которых не было до Нюрнбегского процесса!
−222
Петр Плотников Penkov Alexey 8 лет назад
Американцы и избежали. Если бы они сделали зачистку всей территории Японии, погибло бы больше народу.
И вообще победителей не судят.
−10
Penkov Alexey Петр Плотников 8 лет назад
"Говорят, что победителей не судят, что их не следует критиковать, не следует проверять. Это неверно. Победителей можно и нужно судить, можно и нужно критиковать и проверять. Это полезно не только для дела, но и для самих победителей: меньше будет зазнайства, больше будет скромности."
Сказал верховный главнокомандующий одной из стран-победительниц фашизма.
В данном случае не могу не согласиться с автором этих строк.
Показать все 8 ответов
67
Вася Игорь Егоров 8 лет назад
Это мирные жители Хиросимы делали? Женщины, старики и дети жившие в Хиросиме, разве они принимали решения о резне в Нанкине?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−222
Петр Плотников Шуревич 8 лет назад
Почему вы считаете что тоже самое не могли делать потомки самураев? Тем более на востоке человеческая жизнь совершенно ничего не стоила.
Для вас что важнее погибшие мирные жители вражеского государства? Или собственные солдаты, которые в целости и сохранности вернуться домой?
224
Алексей Шуревич 8 лет назад
Первую бомбу они испытали на полигоне у себя, а бомбандировка Хиросимы и Нагасаки был акт устрашения японцев что бы они капитулировали без американского на Японские острова. Ну и заодно Союзу они показали какая есть у них игрушка....
67
Вася iliaodin 8 лет назад
Я вас расстрою, бои с японцами таки были. И погибло там более 80 тыс. японцев, взято в плен более 600 тыс. Общие потери СССР, с учётом раненных составили более 36 тыс. человек
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?