FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
На тренировке парада

На тренировке парада

8463
26
Генеральная репетиция парада Великой Победы в Донецке.
×
Метки: войны   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
410
−21
отличные фотки! "Миротворец"довольно потирает ладошки))
41
Alexander 8 лет назад
И сколько ж среди них украинцев интересно?
200
Молодцы ребята! Всех с праздником Великой Победы.
41
Alexander Armeec21 8 лет назад
Ты долбо*ёб или прикидываешься тупым?
382
Sanders Alexander 8 лет назад
долбо*ёб - инфа 146%
Комментарий удален
−56
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Аффтар кое-что сфотал, а потом натырнетил всякого и нафотожопил. И ЗРЯ! В ноябре 1941 ТОЖЕ могли бы парад "украсить" кинотрюками, но не сделали этого.
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
Харон 8 лет назад
а тут парень с такими габаритами как он ваше в танк залезет ..он реально больше башни
319
Харон 8 лет назад
ни кого масштабы не смущают
319
Харон 8 лет назад
а мне одному показалось что это фотошоп ..не просто там с тенями полная беда ....а некоторых местах людей ваше тупа наложили ...
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−371
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Комментарий удален
−371
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
betcha 8 лет назад
Какая, [мат], великая победа??? Закидали трупами да и благодаря ленд-лизу из поганых США продовольствие, технику и материалы завезли (за которые, кстати платили ЗОЛОТОМ, а не бумажками). Это день скорби по всем погибшим в той бойне двух, одинаковых по сути, систем...
Я ж раньше думал, что Брестская крепость это ого-го как круто, как держались, это ж наше... а потом выяснил, что в 1939-м это была Польша, и была крепость атакована в 1939 и Германией и СССР, и был парад победителей в той самой крепости... а в 1941 из 7000 гарнизона 5000 сразу сдались в плен.. И это просто малый факт в "великую победу"
З.Ы. Еще раз, дизлайки никак не помешают мне ехать на своем Лексусе и отдыхать раз в год в горах, а раз на море...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
240
Сергей Б.С. betcha 8 лет назад
Детка, учи матчасть. Чтобы танк ездил, ему соляру надо подвезти. Чтобы танк стрелял - снаряды надо подвезти. И т.п. Все "немного" сложнее, чем ты, укропчик, себе представляешь. И твой "опыт" в WoT ТУТ не пляшет. Салабон ты, ежели коротко. Или карась. :)
−203
betcha Сергей Б.С. 8 лет назад
АХАХАХА.. Ты ж про лошадей писал, как их не хватало... во ватник....
240
Сергей Б.С. betcha 8 лет назад
Так у "неватников" не то что лошадей, просто ЛЮДЕЙ не хватает. Какой там призыв по счету - 7-й или 8-й объявили, насчет доблестно околеть от голода во славу Порося (Вальцмана)?
Открой "страшную" тайну - ЧЕГО у вас в "щеневмерлой" хотя бы ПОКА хватает (кроме даунских желто-синих ленточек). Разве что земли на могилки. Безымянные, чтобы пенсии за кормильца не платить.
Комментарий удален
−15
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
betcha 8 лет назад
Слава Богу, мы больше с вами-дебилами не в одной стране... Жрите рузький мир и наслаждайтесь! Кста, вас паРаша прогинорила с вашим так сказать "референдумом".. Вот и сидите, уроды, не нужные ни Украине, ни москвабаду..
З.Ы. Дизлайки никак не скажутся на моей жизни..
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−203
betcha Олег 8 лет назад
Та ты шо?? Приезжай, проверь на себе! Мамке тока сразу напиши, шо типо еду по призыву сердца и т.д.
−203
betcha Олег 8 лет назад
Отлично!! Жди прилёта в голову!
240
Сергей Б.С. betcha 8 лет назад
Цитата: "Так чё ты анекдоты шлешь??? Едь сюда, я тя через прицел узнаю..."
Мечтай дальше. Мальчонка с грязной попкой. Если БЫ РФ реально с твоим лагерем агрессивных даунов воевала - ДАЖЕ тогда мое место было бы не с автоматом "в поле", а "немного" в другом месте. Что я и показал, объяснив УЖЕ не совсем дауну (прогресс, гордись!), что танки не сами по себе ездят. На примере лошадей.
Пока на вашу "армию" всех из себя "хероев Бандеры" хватило шахтеров и т.п., с НИКАКИМ (поначалу) оружием, но ВЫУЧКОЙ и ЗНАНИЕМ - "за себя деремся, а не за Порося-Вальцмана".
Чего хватило для всех "хероев". Заховалыся :).
Могилизацию "поддерживают" херои - кто куда может, тот туда и бежит. Больше всего "ваших" как раз в РФ удрало.
"С кем воюем, к тем и сдаваться бежим, чтобы на халяву пожрать да поспать." :)
Исконно "укропская" черта.
Ну и "на добивание": пока ты меня через прицел будешь узнавать, я тебя своей "маленькой" пушечкой приголублю. Поскольку самая антиснайперская винтовка - ТАНК. СЮРПРИЗ!
Кстати, как там, в "щеневмерлой", с танками? Их давно не "отжимали" у "хероев Бандеры" за "сало та самогон"? И с солярой как? Не всю на поджог покрышек извели?
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?